Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Наращивание ресниц Киев

   Наращивание ресниц Киев  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Милые леди! Предлагаю Вам наращивание ресниц. Мастер со стажем более пяти лет. Наращивание с полным соблюдением технологии: ресничка к ресничке, без склеивания между собой и комков клея, искусственная ресничка крепится только к Вашей реснице, а не к веку, благодаря чему травмирование Ваших ресниц сводится к минимуму. Наращенные мною ресницы не ощутимы, не вызывают дискомфорт! В работе я использую одни из лучших, представленных на рынке Украины, материалы: мягкие, лёгкие реснички с красивой завивкой, любой толщины; очень качественный гипоаллергенный клей, который держит ресницы в среднем 3-5 недель; гилауроновые наклеечки вместо пластыря, стразы Сваровски, блёстки и т. д. В Вашем распоряжении оборудованное рабочее место (косметологическая кушетка, косметологическая лампа) Буду рада ответить на Ваши звонки! 067-689-9-689 Татьяна


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Выезд семейного врача (терапевта), ортопеда, хирурга на дом, ЭКГ, УЗИ
Медицинский центр предлагает услугу выезда семейного врача (терапевта), а также ортопеда
Плетение афрокосичек
Плетем африканские, французские косички, зи-зи, пони-тайл и др. Работаем быстро и качест
наращивание ногтей, коррекция
Наращивание ногтей по гелевой технологии высококачественными материалами. Качественно, без о
Маникюр на дом
Предлагаю услуги маникюра,педикюра,покрытие своих ногтей для укрепления,наращивание ногтей гелем. Во
Консультация психогенетика. Обретите полноту жизни!
Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я провожу частные консультации в области психогенетики по IDEAL
Наращивание ресниц Одесса 250 грн
4
Наращивание ресниц Одесса 250 грн

Здравствуйте, я мастер с опытом работы 2 года, предлагаю свои услуги по наращиванию ресниц в Одессе. Наращивание ресниц по японской технологии, это технология наращивания "одна к одной" или поштучное наращивание.  Работаю с высококачественным материалом ТМ ...

наращивание ресниц в салоне на позняках недорого
3
наращивание ресниц в салоне на позняках недорого

Ресницы для глаз как обрамление для картины – они окутывают взгляд тайной и придают ему некую загадочную глубину. И если правда, что глаза зеркало души, то ресницы – это тонкая вуаль, которая изящно прячет от мира самое сокровенное…  Я приглашаю вас на ...

Продам таксотер 80мг 2мл No2,SanofiAventis
1
Продам таксотер 80мг 2мл No2,SanofiAventis

Продам ТАКСОТЕР 80мг 2мл No2 по доступной цене,с хорошим сроком,хранение в надлежащих условиях,качество подтверждено,доставка в любой регион Украины.