Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Аренда, прокат атрибутики для торжественной церемонии

   Аренда, прокат атрибутики для торжественной церемонии  (пропоную)

Ціна: договірна

Организовать масштабный праздник, торжественное мероприятие, конференцию или симпозиум непросто. Ведь подготовительные работы занимают большое количество времени и требуют вложения материальных средств. Однако легко можно сэкономить деньги и сократить сроки, требующиеся для организации предстоящего мероприятия. Для этого просто нужно обратиться к специалистам, предоставляющим определенные услуги

“0973435200-0635653585”

www.expo-dnepr.dp.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Шоколадный фонтан. Аренда. Одесса.
АРЕНДА шоколадного фонтана-140 грн. за 1 час. Пальма из фруктов, зефирных конфет и выпечки - от 350
Cвадебный распорядитель,координатор,организатор
Дорогая невеста, будем знакомы! Меня зовут Ольга! Свадебный распорядитель - моя профессия,мое у
Аренда мебели, посуды и весь комплекс мероприятий для праздника
Наша компания - лучший помощник в организации действ любого рода, начиная от скромного домашнег
Аренда стульев, аккуратные ряды одинаковых стульев
Аренда стульев редко бывает единственной заказанной услугой, ведь если речь идет, например, о к
Предлагаем: кухню – изысканною, а оформление стильное
День свадьбы это самый важный день, поэтому, чтобы организация и обслуживание были безуп
Аренда, прокат атрибутики для торжественной церемонии в Харькове
2
Аренда, прокат атрибутики для торжественной церемонии в Харькове

Организовать масштабный праздник, торжественное мероприятие, конференцию или симпозиум непросто. Ведь подготовительные работы занимают большое количество времени и требуют вложения материальных средств. Однако легко можно сэкономить деньги и сократить сроки, ...