Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам квартиру . недорого

   Сдам квартиру . недорого  (здам)

Ціна: 2 500 грн.

Калиновая и Правда пересечение. Мебель, холодильник, ТВ, водонагреватель есть. Лоджия застеклена. Состояние жилое.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Посуточно однокомнатная квартира Харьков. Апартаменты на сутки.
Хозяйка! Сдам посуточно, почасово однокомнатную квартиру в самом центре Харькова (метро Научная и Бо
сдам 1 комн домик
домик с гаражом и огородиком для семьи
сдам посуточно 1ком квартиру недорого
Чистая,уютная,есть все необходимое.0978073117
Мини-отель На Лукьяновке
Если Вы в Киеве и не знаете где остановиться, то наш отель для Вас!!! 34 номера от 450 г
Сдам 1 комн. квартиру ул. Заслонова (Новая Дарнца)
Сдам 1 комн. квартиру в Новой дарнцеул. Заслонова 36\18\5; с\у совмещен, лоджия застеклена, бронедве
Сдам квартиру на Липках
4
Сдам квартиру на Липках

Сдам двухкомнатную (65 кв. метров) уютную квартиру с раздельными комнатами на Липках (пер. К.Гордиенко). Квартира меблирована. 160 ТВ-каналов, wifi, бытовая техника.

Сдается 1-я квартира на берегу океана
4
Сдается 1-я квартира на берегу океана

Устройте себе незабываемый отдых на берегу океана, 1-я квартира с захватывающим видом на океан. Полностью меблированная, обновленная открытая кухня с новой бытовой техникой, обновленная ванная комната. Комплекс предназначен для комфортного отдыха, в перечень ...

Сдается великолепная 2-х комнатная квартира с панорамным видом
5
Сдается великолепная 2-х комнатная квартира с панорамным видом

Великолепная 2-х комнатная квартира в хорошем районе. Квартира была полностью отремонтирована, кухня полностью обустроена новой бытовой техникой с новыми столешницами, обновленная ванная комната. В комплексе есть бассейн и теннисный корт. LRE03 ...