Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Продам Vip brilliant Bukovel

   Продам Vip brilliant Bukovel  (продам)

Ціна: 1 500 грн.

Всем привет.

Продам карточку VIP-brilliant на Буковель.
[url=http://shop.bukovel.info/ua/index.php?module=shopcat=269art=42]Вот такую вот[/url]
Дает бесплатный и безлимитный проход на любые подъемники в любые дни по VIP-коридору.
Так же предоставляет скидки на проживание, и в заведениях в Буковели

Не пополненная на этот сезон.

Цена 1500 грн.
Пополнить ее стоит 3500грн, итого получается такая карточка за 5000 грн.
Цена новой на Буковели 7000 грн. Торг уместен.

Могу сначала пополнить, и продать уже пополненную.

Варианты переоформления могут быть разные (думаю, это надо делать на самом Буковели, хотя, если кто знает, можно и где-то еще)

Кто захочет купить VIP brilliant bukovel
все вопросы по телефону
+38(093)548-47-53
Андрей

Спасибо!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Отдых, спорт, охота, рыболовство"переглянути все
Офуро, японская баня, фурако
Купели для бани, сауны из дуба, лиственницы, ясеня | Купели-бассейны полипропиленовые | Купели, басс
Бильярдные столы,кии.
Продажа бильярдных столов,изготовление киев,перетяжка столов.
Куплю волосы в Киеве
Здравствуйте, если вы читаете это объявление, значит вы заинтересованы продать свои волосы. Мы
Металлоискатели
Работаем по всей Украине ! ! ! Глубина обнаружения обьектов монета 25 см пистолет 40 см
Продам компас с солнечными часами.Англия
Продам компас с солнечными часами.Англия В футляре. Больше фото могу прислать на email тел.06729582
Электрошокер Шерхан 1101 Police
3
Электрошокер Шерхан 1101 Police

Электрошокер Шерхан 1101 Police новинка в Украине, мощнейший шокер в металлическом корпусе.Электрошокер Шерхан 1101 POLICE—улучшенная модель электрошокера ОСА 1002 VIP. В отличие от своего предшественника, в этом приборе фонарь стал ярче, мощность возросла до ...

Сертификат на скидку 50 % в Аквапарк Одесса
3
Сертификат на скидку 50 % в Аквапарк Одесса

Хотите отдохнуть в одном из знаменитейших аквапарков Одессы со скидкой 50 %? Мы дадим Вам такую возможность! Предлагаем к продаже vip-купоны, которые дают право при покупке одного входного взрослого билета получить второй совершенно бесплатно. Суммарная экономия ...