Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Куплю волосы в Киеве

   Куплю волосы в Киеве  (продам)

Ціна: договірна

Здравствуйте, если вы читаете это объявление, значит вы заинтересованы продать свои волосы. Мы занимаемся скупкой волос у населения более 10 лет. Мы гарантируем максимально большую суму за ваши волосы, выше, чем у наших конкурентов. Мы по достоинству оценим ваши волосы. Также мы предлагаем бесплатную стрижку, возможно с выездом на дом к вам. Критерии, по которым мы принимаем волосы , не короче 40 см., седые волосы не короче 50 см. Чем длинней волосы, тем дороже мы их покупаем.

Тел. 050-161-54-79.


Реклама

Оголошення із рубрики "Отдых, спорт, охота, рыболовство"переглянути все
Куплю синтезатор
Куплю синтезатор Yamaha -740
Продажа, изготовление пилонов, шестов. Пилон купить шест.
Изготовление профессиональных пилонов для клубов, студий танцев и домашнего пользования
Банные веники.Дуб.
Продам банные веники.Канадский дуб.18грн-розница.От 100шт.-15грн.095-754-47-14 Максим
Продам барометр.Англия.
Продам барометр.Англия.Барометр-штурвал.От края до края ножки 18 см.ДеревянныйВозможна доставка Ново
Тренажер для спины и пресса Vasil.
Скамейка для пресса комбинированная Vasil (Васил) Сигма станет отличным дополнением как
Металлоискатель Gold Digger MD-3010II
9
Металлоискатель Gold Digger MD-3010II

Я работаю только по 100% предоплате (под заказ). Товар находится за рубежом, поэтому доставка занимает 15-30 рабочих дней ( в среднем 20 ).Высокочувствительный металлоискатель Gold Digger Treasure Hunter MD3010II .  Охотник за сокровищами !!! MD3010II (аналог ...

Приглашаем в танцевальную фитнес студию Белка
1
Приглашаем в танцевальную фитнес студию Белка

Танцевальная фитнес студия Белка приглашает Вас открыть для себя мир танцевальной аэробики, йоги, силовой аэробики, шейпинга и пилатеса. Кроме этого у нас проводятся занятия по танцевальным направлениям: стрип-пластике и танцу живота. А для детей наши тренеры ...

Персональные тренировки
1
Персональные тренировки

Если Вы решили поменять свою жизнь,заняться спортом,окрепнуть телом и духом,стать увереннее в себе,здоровее и сильнее,Вам несомненно стоит посетить мой сайт. http://personalfitservise.wix.com/personalfitservise Я считал тогда, да и теперь считаю, что независимо ...

Каркасные и надувные бассейны Intex и Bestwa для дачи и дома
5
Каркасные и надувные бассейны Intex и Bestwa для дачи и дома

Надувные и Каркасные а также детские бассейны для дачи и дома intex ( интекс ) и Bestway (Бествей) отличного качества. можете купить в нашем интернет магазине “ mir-tech (точка) com (точка) ua “ в Николаеве или с доставкой по всей Украине. Подробности по ...