Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог

   Психолог  (пропоную)

Ціна: договірна

Если вы попали в затруднительную ситуацию и Вам не к кому обратиться за помощью и советом,наберите номер социальной службы центра практической психологии "Лидер".Вас услышат и помогут!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Страх, фобии - эффективное лечение!
Мы предлагаем наиболее эффективный и краткосрочный метод: гипнотерапия (гипноз и психот
Консультация психолога
Медицинский центр «Доктора Павлова» предоставляет консультации психолога. Наш психолог помо
помощь психолога в любых сложных ситуациях
Психологические консультации по всем вопросам Выход из депрессии Разрешение конфликтных ситуаци
Психолог, врач-психотерапевт, помогу в решении жизненных проблем, лечении нервных расстройств.
Опытный психолог, врач, психотерапевт поймет и поможет Вам в решениии сложных жизненных ситуаци
Объявляется набор в группу личностного роста
В рамках нашей группы, в форме интересного и захватывающего общения вы сможете значительно усовершен
Психологическая помощь, Киев
1
Психологическая помощь, Киев

Психологическая помощь для семейных пар, работа индивидуально. Большой опыт, приемлемые цены, центр Киева, м.Университет. Конфиденциально. http://upsychologa.kiev.ua

Консультация психолога и терапия Киев
1
Консультация психолога и терапия Киев

Профессиональная помощь в решении: Экзистенциальных вопросов (кто Я? Какая моя роль? Каково мое предназначение?) Утрата, психологические травмы взрослых и детей, стрессы (смерть близких,  участие в боевых действиях, вынужденная смена образа жизни и т.д.) Работа ...

Психолог, семейная консультация
1
Психолог, семейная консультация

Работа с семейными парами. Большой опыт работы в разрешении семейных конфликтов. Профессионально, качественно. Возможны консультации в вечернее время. http://upsychologa.kiev.ua

Семейный психолог, Киев, профессионально
1
Семейный психолог, Киев, профессионально

Семейный психолог. Поддержка в сложные периоды взаимоотношений, помощь в конфликтных ситуациях, в интимных проблемах. Индивидуальный подход в работе, приемлемые цены, конфиденциальность гарантирована.