Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор французского и итальянского языка

   репетитор французского и итальянского языка  (пропоную)

Ціна: 80 грн.

Здравствуйте! Я по образованию дипломат-переводчик. сейчас аспирант. французский язык я изучаю уже 20 лет. преподаю французский и итальянский на кафедре в КНУ им. Т.Г.Шевченка, опыт репетиторства 5 лет и 1,5 год преподавания в ВУЗе. помогу все желающим изучить язык, особенно тем кто учит с нуля, выведу на высокий уровень за короткие сроки. мои учащиеся поступают в лучшие ВУЗы Киева и выезжают на ПМЖ за границу. я работаю на результат!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор
Репетитор английский французский на дому недорого 098-417-58-68
Репетитор
Репетитор на дому английский французский недорого 0984175868
Репетитор математики по Интернету.
Репетитор математики по Интернету. Научит и выровняет по математике школьника любого возраста по ун
Уроки бильярда. Научу играть на бильярде! Киев
Уроки бильярда. Научу играть на бильярде! Киев Наши занятия помогут Вам получить навыки игры, овлад
Как получить профессию учась в школе?
Получить хорошую профессию можно учась в школе, а сразу после школы начать зарабатывать неплохие ден
Уроки вождения Киев, Дорогожичи, Сырец, Нивки
1
Уроки вождения Киев, Дорогожичи, Сырец, Нивки

Услуги профессионального автоинструктора. Теория + практика - это как «2+2=4», объясняю просто и доступно. Эффективная программа, в удобное для Вас время (включая выходные дни с 7:00 до 19:00). Парковка, развороты, движение задним ходом по зеркалам. Индивидуальная ...

Обучение с «нуля» или восстановление навыков вождения.
1
Обучение с «нуля» или восстановление навыков вождения.

Все виды парковки, развороты, движение задним ходом по зеркалам. Индивидуальная программа для женщин. Работаю на результат.

Английский - индивидуальные занятия
1
Английский - индивидуальные занятия

Уроки английского для взрослых и детей. Любой уровень, индивидуальный подход. Образование - КГУ им. Т.Г. Шевченко, факультет романо-германской филологии. Стаж - 21 год.

Логопед для детей и взрослых:
1
Логопед для детей и взрослых:

Исправление речевых нарушений: дислалия, ОНР, ринолалия, заикание, дизартрия, дисграфия, дислексия. Техника речи: дыхание, дикция, голос. Логопедический массаж. Подготовка к школе. Занимаемся с детками от 2х лет. Консультация психолога. 066 073 57 51 , ...

Уроки вокала, гитары, барабанов, фортепиано
7
Уроки вокала, гитары, барабанов, фортепиано

Для детей и взрослых. От классики до рока. Профессиональные педагоги. Первое занятие БЕСПЛАТНО! 50 метров от метро тропарево. Так же у нас вы сможете записать своих детей на курсы раннего музыкального развития, принимаем детей от 3-х лет. Записаться на ...