Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Санки Хаммер Про

   Санки Хаммер Про  (продам)


Версия саней 21-ого столетия, класс A современные технологи скорости и комфорта. Спортивные технологи спроэктировали шасси, благодоря чему ваше тело буквально скользит над любым рельефом снега, не ощущая выбоин и кочек..Вот он результат - обработка класса Феррари и комфорт класса Кадиллак, даже на самых сложных снежных поверхностях. Точно спроектированная алюминьевая конструкция, взаимозаменяемые лыжи из углекарбоната, и революционное решение поверхности с помощью эластичной и невероятно прочной ткани.
Ультра точный регулировочный механизм который позволяет резать любе углы, при вхождении в вираж на високих скоростях.
Специалисты разработали технологии которые работают при – 65 градусах по Цельсию. Вес 4,5 кг, Размеры:1400*550*220mm. От 12 лет, макс. вес 125 кг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Отдых, спорт, охота, рыболовство"переглянути все
Продаю 3D модель панно "Тайная вечеря"
Продаю 3D модель панно "Тайная вечеря". Информация на http://andreev.com.ua/3d_ikona_37.html Алекса
Резиновое покрытие для спортивных залов
Матовое резиновое покрытие имеет высокую плотность и хорошо подходит для помещений с большой нагрузк
3 D пазл на подарок, увлекательный подарок, интересный подарок, для взрослых и для детей, 3 D пазл Я
3 D пазл на подарок, увлекательный подарок, интересный подарок, для взрослых и для детей, 3 D пазл Я
Шкатулка для ювелирных украшений, подарок любимой женщине, шкатулка павлин в стразах, заказать подар
Шкатулка для ювелирных украшений, подарок любимой женщине, шкатулка павлин в стразах, заказать подар
Спортивное питание
Спортивное питание от производителя. Широкий выбор продукции, витамины, протеины, белки, аминокислот
Тюбинг для всей семьи
1
Тюбинг для всей семьи

Тюбинг тройной Максимальная нагрузка: до 300кг Диаметр тюбинга: 90см Длина: 270см Количество ручек: 12 Тюбинг рассчитан на 5 человек Надувные санки компании RONA изготавливаются из высокопрочных и износостойких материалов, что гарантирует их долгий срок службы. ...

Книга Наука Выживания
1
Книга Наука Выживания

Прочитав эту книгу вы научитесь предсказывать человеческое поведение. В книге 713 страниц. По Сумам доставка бесплатная. В другие города Украины - по тарифам Новой почты.

Небесные фонарики оптом и в розницу
1
Небесные фонарики оптом и в розницу

Небесные фонарики для любого праздника по низким ценам.  Форма - купол и сердце! Цвета - все цвета радуги Доставка по всей Украине и России. На фоне других поставщиков, у которых цена такая же как у меня, я вам РУЧАЮСЬ за тот товар , который я отправляю. Остальные ...

Турник подвесной Chin Up Bar (SLF-1123) (SF 0054)
1
Турник подвесной Chin Up Bar (SLF-1123) (SF 0054)

Турник подвесной Chin Up Bar (SLF-1123) (SF 0054) материал: металл, пена, пластик Штрихкод: 7290014734753 Габариты единичной упаковки (м): 1,12*0,27*0,05 Вес единичной упаковки (кг): 0,7 Объем единичной упаковки (куб.м.): 0,01512 ...

Утяжелители для рук и ног 2 x 1 кг Геракл Плюс (SF 0015)
1
Утяжелители для рук и ног 2 x 1 кг Геракл Плюс (SF 0015)

Утяжелители по 1 кг пара "ГЕРАКЛ ПЛЮС" Ankle/Wrist Weights 1 kg (SF 0015) Утяжелители  «Геракл» придадут мышцам дополнительную нагрузку, превышающую обычный уровень их напряжения во время упражнений.  Вы можете надевать их, занимаясь  ходьбой, бегом, гимнастикой. ...