Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Небесные фонарики оптом и в розницу

   Небесные фонарики оптом и в розницу  (продам)

Ціна: 6.5 грн.

Небесные фонарики для любого праздника по низким ценам. 
Форма - купол и сердце!
Цвета - все цвета радуги
Доставка по всей Украине и России.
На фоне других поставщиков, у которых цена такая же как у меня, я вам РУЧАЮСЬ за тот товар , который я отправляю. Остальные же поставщики не проверяют наличие и качество товара.

Реклама

Оголошення із рубрики "Отдых, спорт, охота, рыболовство"переглянути все
Предлагаем товары для декупажа
Предлагаем вашему вниманию большой выбор редких салфеток для декупажа более 2000 штук, 
Модульное покрытие СТЕП.
Модульное покрытие  СТЕП.   Размеры: 330*330*15 мм., количество 9 шт./1 м кв., вес 1 м.кв. -
Нарды новые
  Продам нарды, совершенно новые, 52Х92 см. В комплекте также шахматы. Фишки и фигуры де
Продажа мангала
Теплая погода так и зовет на природу. Какой же отдых на свежем воздухе без шашлыко
Стартовый пистолет stalker 914 чёрный или хром.
Предлагаю сигнально-стартовый пистолет Stalker-914. Разрешение на приобретение и ношение не тр
Продам аудио-рекордер цифровой Tascam DR-22WL
6
Продам аудио-рекордер цифровой Tascam DR-22WL

Товар новый.   Цена:  145$ (3727 грн) Характеристики и описание Tascam DR-22WL Вес (г): 170; Габариты (мм): 155x52x37; Питание: батарея AA, 2 шт; ЖК дисплей; Выход на наушники; Встроенный динамик; MP3-плеер; Блокировка кнопок; Подключение к компьютеру; Таймер ...

Продам комбоусилитель Roland Cube Street black
4
Продам комбоусилитель Roland Cube Street black

Товар в отличном состоянии.   Цена:  360$ (9252 грн) Часто играете на улице? Комбо CUBE Street - для Вас. Играете ли Вы на туристических слетах, квартирниках, на улице, репетируете в разных помещениях, - в любой ситуации, когда нужен портативный комбо, CUBE ...

Пневматическое оружие в Украине
3
Пневматическое оружие в Украине

Сегодня пневматическое оружие одно из наиболее популярных среди тех, кто увлекается спортивной стрельбой и просто любителей. С недавних пор его начали все чаще использовать для охоты. В интернет-магазине FILIN GUN вы найдете множество моделей от отечественных и ...