Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Массаж

   Массаж  (пропоную)

Ціна: договірна

Массаж, лечение болей, восстановление функций позвоночника и мышц, избавление от лишнего веса и целлюлита, профилактика хронических заболеваний, а также расслабление и полный релакс.
Вашему вниманию предлагаються:
* Юмейхо терапия
* Лечебный массаж
* Антицеллюлитный
* Классический
* Спортивный
* Лимфодренажный
* Медовый
* Водорослевый
* Шоколадный
* Расслабляющий
* Баночный
* Гуаша
* Металлотерапия
* Висцеральная хиропрактика
* Авторские методики
* Контроль питания и составление диет
* Индивидуальный подбор физических упражнений и гимнастики
Чем Я отличаюсь от других массажистов? Я не берусь за то что не могу исправить и не даю пустых обещаний. Каждый массаж классический или любой другой проводиться не по схемам заученным на курсах либо в других местах, а исходя из состояния данного пациента.
Массаж проводиться в салоне, на дому, также возможен выезд на дом.


Тел.: (093)918-77-02
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Наращивание волос.
Наращиваю волосы в Николаеве по Итальянской технологии. Горячее капсульное наращивание. Безопасно дл
Наращивание ногтей!
Наращивание, коррекция, ремонт, снятие акриловых и гелевых ногтей. Любой вид дизайна, оформление стр
Комплексный уход за телом «Грёзы Сустанши»
Это необыкновенный тандем тонких удовольствий, ценность которых не теряет своей актуальности уже не
Продукты пчеловодства
Закупаем личинки восковой моли в живом виде или замороженную, а также пчелиный подмор (осыпь пчел, х
Облепиховое масло (фарм субстанция)
Облепиховое масло(фарм субстанция) 20-50кг содержит смесь каротиноидов (от 180 мг/100 г- до 360) Т
Восковая депиляция на дому, Соломенский район
1
Восковая депиляция на дому, Соломенский район

Восковая депиляция на дому Удаление нежелательных волос: лицо, ручки, ножки, зона бикини, глубокое (бразильское) бикини. Вся продукция сертифицирована, материал наивысшего качества.  Быстро и в удобное для Вас время. Цены очень приемлемы. Надгубная зона - ...