Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  ортопедический матрац ( матрас)

   ортопедический матрац ( матрас)  (продам)

Автор: Евгений  ( 04.06.2008)
Підприємство: Matromarket
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 29.11.2009

Компания Matromarket предлагает:
Матрацы с блоками независимых пружин повторят контуры человеческого тела во время сна, обеспечивая максимальный комфорт. Такие матрасы обладают высокой точечной эластичностью и наиболее выраженными ортопедическими свойствами. Каждая пружина находиться в отдельном изолированном кармашке, что обеспечивает правильное распределение веса тела во время сна и делает матрац абсолютно бесшумным.
Матрацы в специализированном магазине MATROmarket

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Кухня ИМПУЛЬС
Цена: 1 906.00 грн.
Новые кроватки для детей.
Интернет - магазин детских товаров "Мегапупс" предлагает большой выбор кроваток, матрасов, комодо
Акция на детскую Саванна
Акция на модульную систему Саванна (світ меблів, Умань) Система представлена в 2-х цветах: слонова
Акция на детские
Акция на детскую Комби 2880,00 грн.(Світ Меблів, Умань) Детская представлена в двух цветах: фисташ
Офисные диваны
Офисные диваны Выбор цвета, конфигурации. Наличие на складе. Бесплатная доставка по г. Киеву. 8 (0
Первая крупная оптовая база ортопедических матрасов тонкие ортопедические беспружинные матрасы
1
Первая крупная оптовая база ортопедических матрасов тонкие ортопедические беспружинные матрасы

Первая крупная оптовая база матрасов в Крыму Вега-Юг реализует ортопедические матрасы VEGA. В основу матрасов заложены экологически чистые материалы: кокосовая койра, латекс, холлофайбер и пенополиуретан.  Многослойное верхнее покрытие сделано из трикотажа или ...

Купить ортопедических матрасов тонкие ортопедические беспружинные матрасы VEGA в Крыму
1
Купить ортопедических матрасов тонкие ортопедические беспружинные матрасы VEGA в Крыму

Серия беспружинные это изделия, изготовленные без использования пружинных блоков, основу которые составляют наборные или монолитные блоки из различных наполнителей.  В основу матрасов заложены экологически чистые материалы: кокосовая койра, латекс, холлофайбер и ...

Изготовление мебели под заказа
2
Изготовление мебели под заказа

Добрый день,  Меня зовут Руслан,  я занимаются производством мебели для жилых квартир,  домов и офисов.  Мои изделия,  это не шаблонные заготовки,  а индивидуальные «ХОЧУ» дизайнеров и клиентов,  с которыми я работаю.  Каждый реализованный мною проект,  это ...