Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Изготовление мебели под заказа

   Изготовление мебели под заказа  (продам)


Добрый день,  Меня зовут Руслан,  я занимаются производством мебели для жилых квартир,  домов и офисов.  Мои изделия,  это не шаблонные заготовки,  а индивидуальные «ХОЧУ» дизайнеров и клиентов,  с которыми я работаю.  Каждый реализованный мною проект,  это уникальный продукт,  выполненный согласно технического задания,  с наивысшим качеством исполнения.  Оснащаю мебелью: •    Квартиры/Дома: o    Гостиные
o    Шкаф ы-купе
o    Спальни
 
o    Кухни
o    Гардер


Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Мебель от фабрики Луч
Чтобы максимально практично, стильно и качественно обустроить любое помещение, выбирайте современную
Кресла раскладные б/у
КРЕСЛА раскладные б/у В отличном состоянии Комплект из 2-х предметов Кресла раскладываются Мя
Кованый столик, оригинальный кованый столик, металлический столик, стол ковка, чайный столик
Предлагаем Вам кованый столик оригинального дизайна. Выполненный с добавлением элементов ручной ковк
Дверь раздвижная. Тиффани.
Раздвижная дверь , наполнение витраж Тиффани. Профиль алюминиевый, цвет золото. Стояла в
Изготовление металлических стоек, комплектующих для гардеробных систем
Металлические стойки универсальной конструкции и оригинального дизайна, который подходит