Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Кондитерські вироби  >  Продаем пиво разливное

   Продаем пиво разливное  (продам)


ООО "Елецкое пиво" продает разливное живое пиво 3х сортов: Светлое, Хмелевое, Полутемное. Состав пива: солод, вода, хмель, дрожжи. Можем поставлять любое количество в любой регион России. Цены приемлимые, система скидок.Высылаем прайс-лист.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кондитерские изделия"переглянути все
ЖЕЛАТИН
ПРОДАМ ЖЕЛАТИН ГЕРМАНИЯ 1.180 БЛЮМ 2.200 БЛЮМ 3.220 БЛЮМ 4.260 БЛЮМ 5.280 БЛЮМ ЦЕНЫ ОЦЕНЬ НИЗКИЕ КАЧ
Реализую какао-порошок
Реализую какао-порошок натуральный промышленный. Цена -13грн германия
Кокосовая стружка
Кокосовая стружка производства Малайзии. Удобная фасовка, высокое качество.
Реализую какао-порошок
Реализую какао-порошок натуральный промышленный. Цена -12.50грн германия
Продаю сливки
Продаю сливки Голландия по 54 грн.
Торт Нappy birthday с веточкой альстромерий
5
Торт Нappy birthday с веточкой альстромерий

Состав: белый бисквит, сливочно-йогуртовое крем-суфле, консервированные персики. Декор: Альстромерии в английской технике украшения тортов. вес: 3,2 кг.

Торт от Анюты, от 70грн.
3
Торт от Анюты, от 70грн.

Хочу предложить Вам то, без чего не заканчивается ни один праздник, а это, как Вы уже догадались - торт! Я постараюсь сотворить эксклюзивный торт именно для Вашего праздника так, как пожелаете Вы.  Торты - мое хобби. В каждую свою работу, я стараюсь вложить ...

Предлагаю Вам солод ржаной ферментированный не ферментированный.
1
Предлагаю Вам солод ржаной ферментированный не ферментированный.

Продам солод ржаной ТМ Чудновский солод Цена оптом: 8 грн. кг с НДС Солод ржаной ферментированный не ферментированный ТМ "Чудновский Солод" (Украина, Житомирская обл. г. Чуднов). Входит в рецептуру пряников, хлеба, кондитерских изделий и кваса. Фасовка в ...

Свадебный 3-х ярусный торт с белыми орхидеями фаленопсис
5
Свадебный 3-х ярусный торт с белыми орхидеями фаленопсис

Состав:1-й ярус: белый бисквит, сливочно-творожный крем, малина, бананы;2-й ярус: шоколадный бисквит, сливочно-шоколадный крем, вишня.(Орхидеи сделаны в стиле английской техники лепки цветов)Вес: 4,8 кг.

Смеси для приготовления крема, сладкие и соленые термостабильные начинки. Опт и мелкий опт по низкой цене
1
Смеси для приготовления крема, сладкие и соленые термостабильные начинки. Опт и мелкий опт по низкой цене

Предлагаем смеси для лёгкого приготовления ванильных и шоколадных кремов, а также термостабильные начинки производства производстве пирогов, пирожков, булочних, сдобных и слоёных изделий а также для декорирования тортов, пирожных, рулетов:  Сливочная начинка ...