Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор английского, французского, испанского

   репетитор английского, французского, испанского  (інше)


Куда пойти учиться языкам?

Если учиться на курсах, то придется слушать ошибки своих соседей-учеников, но вот говорить удастся едва ли, ведь преподавателю надо прослушать ваших коллег.
Если вы попали к частному преподавателю, то снова есть два варианта: 1) либо он не ставит разговорный уровень либо 2) ставит его.
Первый – это разновидность того же преподавателя школы, но на пенсии. Вроде и занимаешься с ним, и деньги платишь, а как молчал, так и молчишь.
И вот если вы нашли частного преподавателя, который работает индивидуально и ставит разговорную речь, то вам действительно повезло.

Я вам предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИСПАНСКИЙ
ФРАНЦУЗСКИЙ

С трого ИНДИВИДУАЛЬНО, по лучшим РАЗГОВОРНЫМ методикам, составленным не в нашей стране, а в странах, где на этих языках говорят.

Уроки на моей территории (150 м. от станции метро ОБОЛОНЬ).
60 мин. – 24 $.
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
8 -099-048-86-23

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского, французского, итальянского
Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный под
репетитор английского, немецкого, французского
Учиться подано! Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки
Репетитор английского языка
Помощь в изучении английского языка, постановка хорошей разговорной речи, подготовка индивидуальных
репетитор английского, немецкого, испанского
Частный преподаватель английского, немецкого, испанского Разговорный английский, немецкий, испан
репетитор английского, французского, испанского
Куда пойти учиться языкам? Если учиться у кого-то, то есть два варианта: 1) на курсах; 2) индив
Сальса на Подоле (Контрактовая) Студия латиноамериканских танцев Aguа
3
Сальса на Подоле (Контрактовая) Студия латиноамериканских танцев Aguа

Сальса-танец Подол(Контрактовая) . Студия латиноамериканских танцев Agua! обьявляет новый набор. Мы находимся в трех минутах ходьбы от м. Контрактовая площадь.Адрес: Межигорская, 25, "KV2 студия"Наш сайт: http://agua.kiev.uaЗал на Подоле: http://agua.kiev.ua/сальса-подол-контрактоваяГруппа в ...