Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Одяг секонд-хенд  >  сток , second-hand из европы

   сток , second-hand из европы  (продам)

Автор: Александр Лядков  ( 12.11.2007)
Підприємство: ЧП Лядков
Місцезнаходження: Росія, Нижегородська область, Нижній Новгород
Дата публікації: 12.11.2007

Нижегородская оптовая фирма-поставщик высококачественной одежды и обуви СТОК и SECOND-HAND предлагает сотрудничество {партнерство} оптовым и розничным покупателям {фирмам} . Выгодные условия доставки, кратчайший срок таможенного оформления, строгий контроль за качеством отгружаемого товара SECOND-HAND. На сайте контакты, прайсы, описания, специальные предложения. Всегда информация {новости} о новых поступлениях {предложениях} . Сведения о товарах stock.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда секонд-хенд"переглянути все
Prodam Second Hand iz Irlandiji
Prodam Original iz Irlandiji /Dublin.Cork/.Min partija 17-20 ton. Cena so sklada v Litve -1.25-1.40
Палатка армейская на 10 человек
Палатка армейская на 10 человек : армейские палатки брезентовые палатки военные палатки полевые пала
Сток-магазин - с чего начать?
Уверена, что кто-то мне поможет. Я хочу открыть свой магазин стоковой одежды. В интернете куча ссыло
свадебное платье
Белое,привозное в отличном состоянии.Модель лета 2007 года.Цельное.ЕКСКЛЮЗИВ.Юбка-кр еналин,пышная с
одежда секонд-хэнд, опт, г.Ярославль
оптовый склад одежды секонд-хэнд из Англии и Ирландии в г. Ярославле, качество 1 категория -ЛЮКС. Пр
Секонд европейского производства оптом в Украине
4
Секонд европейского производства оптом в Украине

Приобрести секонд оптом европейского производства в настоящее время несложно. Достаточно посетить сайт востребованного, проверенного многочисленными заказчиками поставщика Текстиль-А, предоставляющего возможность покупать разнообразные товары этого рода по ...

Секонд-хенд европейского производства оптом в Киеве
4
Секонд-хенд европейского производства оптом в Киеве

Многие люди стремятся к экономии финансовых средств. Способность к грамотному распределению семейного бюджета достаточно полезна для каждого человека. Отличным способом сохранения денег является приобретение довольно недорогой, но весьма качественной европейской ...