Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Одяг секонд-хенд  >  Сток-магазин - с чего начать?

   Сток-магазин - с чего начать?  (куплю)


Уверена, что кто-то мне поможет. Я хочу открыть свой магазин стоковой одежды. В интернете куча ссылок и телефонов по поставкам стоковой одежды. Кто сталкивался с открытием стока (или секонда)? Какие подводные камни? Что лучше создавать - СПД , ЧП или сразу ООО???? Какой нужен первичный капитал? Если нет своего помещения, оплата аренды - весомый удар по карману владельца стока? За какой срок можно поднятся с колен на ноги и реально ли это вообще??? Заранее спасибо.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда секонд-хенд"переглянути все
ОРИГИНАЛ ИЗ ИРЛАНДИИ
Предлогаю оригинал ,,секонд хенд,, оптом из г.Сорк и г.Дублин бес посредников.Мин. партия 17-20 тонн
оптовый склад одеждыф секонд-хэнд
оптовый склад одежды секонд-хэнд из Англии и Ирландии в г. Ярославле, качество 1 категория -ЛЮКС. Пр
Секонд Хенд из Англии "оригинал"
Продам со склада в Донецке секонд хенд из Англии, "оригинал", домашняя сборка.Мелкий опт.
секонд-хенд
Интересуют мелкие партии 2-3 раза в месяц для небольшого магазина.Киев.
Секонд-хенд Германия
Оптовая партия. Домашний сбор. Минимальная партия 10 тонн. Прямая поставка из Германии без посредник
Секонд хенд оптом в Киеве от компании Текстиль-А
4
Секонд хенд оптом в Киеве от компании Текстиль-А

Поклонников вещей "вторые руки" никогда не станет меньше. Одежда и иные товары секонд привлекают людей своей демократичной стоимостью, нормальным состоянием. Чаще всего на сайтах с предложением покупки вещей секонд хенд оптом Киев можно увидеть актуальные предложения ...