Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Ежедневная уборка

   Ежедневная уборка  (продам)


Ежедневная уборка.
Ежедневная уборка необходима не только с эстетической точки зрения, но и с гигиенической.
Если у Вас есть хотя бы небольшое помещение, становится ясно, что его нужно убирать. Специалисты нашей компании выполняют комплексную ежедневную уборку в помещениях любого назначения.
Подробности на сайте http://www.kmk-cleaning.ru/eu. html

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА ОФИСОВ
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА ОФИСОВ - вынос мусора; - чистка мягкой мебели; - сухая чистка
Химчистка мягкой мебели, портьер и жалюзи
Химчистка мягкой мебели, портьер и жалюзи. Для того, чтобы Ваш праздник прошел на самом высоком уро
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА ПОЛОВ
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА ПОЛОВ - машинное мытье полов; - нанесение защитного покрытия и
клининг, уборка, чистка
Выездная чистка мягкой мебели, ковролина, ковров. Уборка квартир, офисов, холлов, ресторанов. Ген
клининг-професиональная уборка
ЧИСТИМ:гардины,жалюзи,,мягку ю мебель,ковровые изделия ( не снимая со стен и полов ),кафель,паркет.
Периодическая уборка от А до Я
2
Периодическая уборка от А до Я

«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку квартиры — отличный способ поддерживать порядок и чистоту в своей квартире. Всего несколько минут утром или вечером — и ваше жилье снова в идеальной чистоте. Наши сотрудники оперативно устранят ...

Химчистка ковров,диванов и мягкой мебели.
5
Химчистка ковров,диванов и мягкой мебели.

Давно ушли в прошлое те времена, когда пятно на диванной обивке становилось трагедией для хозяйки и предметом ее многочасовых усилий по ликвидации загрязнения. Сегодня доступны услуги клининговых компаний, специалисты которых качественно и в сжатые сроки проведут ...

Ау Мы тут уборку предлагаем Скидки
1
Ау Мы тут уборку предлагаем Скидки

КАЖДАЯ 3-Я УБОРКА - 20% СКИДКА!  КАЖДАЯ 5-АЯ УБОРКА - 40% СКИДКА! Давайте начистоту! У вас есть миллион причин не убирать самим квартиру Например, мы! Ежедневная уборка (поддерживающая) -  (цены указаны без скидок) до 50 кв. м. - 2250 руб. до 60 кв. м. ...

Высококачественная уборка офиса вечером или утром в Киеве
1
Высококачественная уборка офиса вечером или утром в Киеве

Киевская клининговая компания Clean & Fix предлагает услуги уборки офисов надёжными и проверенными на полиграфе клинерами. Качественная уборка офиса утром или вечером. Абсолютно любой график сотрудничества. Выслушаем и реализуем каждое пожелание. Можем использовать ...

Химчистка мягкой мебели Харьков
3
Химчистка мягкой мебели Харьков

Вы испачкали свой любимый диван напитками или едой во время отдыха с семьей и друзьями? А может Ваше любимое кресло до такой степени замызгали животные или дети, что Вы задумываетесь о покупке нового? Думаете удалить застарелые пятна и неприятный запах уже ...