Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Ежедневная уборка

   Ежедневная уборка  (продам)


Ежедневная уборка.
Ежедневная уборка необходима не только с эстетической точки зрения, но и с гигиенической.
Если у Вас есть хотя бы небольшое помещение, становится ясно, что его нужно убирать. Специалисты нашей компании выполняют комплексную ежедневную уборку в помещениях любого назначения.
Подробности на сайте http://www.kmk-cleaning.ru/eu. html

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка квартир - мойка окон
Профессиональная уборка квартир и мойка окон. Мойка балконов и лоджий. Химчистка ковров. Химчистка м
Уборка помещений
Клининговая компания"АРТ-СЕРВИС ГРУЛ"предлагает перечень услуг по уборке офисных,торговых,складских,
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - МОЙКА СТЕКОЛ
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - МОЙКА СТЕКОЛ - очистка окон, рам и подоконников, зеркал, витражей, сте
Ремонт сантехники
Ремонт квартир, ремонт сантехники, ремонт электрики, отделка балконов, сборка мебели, установка унит
Уборка квартир в Москве
Профессиональная уборка квартир, мойка окон, мойка застекленных балконов и лоджий, химчистка ковров,
Периодическая уборка от А до Я
2
Периодическая уборка от А до Я

«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку квартиры — отличный способ поддерживать порядок и чистоту в своей квартире. Всего несколько минут утром или вечером — и ваше жилье снова в идеальной чистоте. Наши сотрудники оперативно устранят ...

Ежедневная уборка квартиры
1
Ежедневная уборка квартиры

Ежедневная уборка квартиры в Киеве – это комплексный процесс, выполняемый регулярно. Другими словами, это поддержание порядка, уюта и чистоты в доме. Разумеется, процесс каждодневной уборки квартиры является не таким масштабным, как, например, генеральная уборка ...

Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я
1
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я

Как известно, ежедневная уборка очень важный и неотъемлемый элемент комфортной и здоровой жизни. Однако помимо такой уборки важно не забывать об уборке генеральной, особенно в местах, где часто большое скопление людей, например, в ресторанах. Генеральная уборка ...

Мойка окон любых зданий.
1
Мойка окон любых зданий.

Окна являются неотъемлемой частью любого фасада, поэтому мойка окон в Киеве – важный и необходимый процесс. Прежде всего, потому, что это способствует попаданию большего количества света в помещения, что положительно влияет на трудоспособность работников. Кроме ...

Профессиональная уборка паром по самой низкой цене в Харькове.
5
Профессиональная уборка паром по самой низкой цене в Харькове.

Предоставляем все виды клининговых услуг. Частная бригада без посредников, с опытом работы более 8 лет. Профессиональное оборудование, линейка импортных моющих средств. Весь персонал проходит тщательное обучение и компетентен на 100% Мы не выводим на заказы ...