Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Восстанавливающий массаж

   Восстанавливающий массаж  (продам)

Автор: Инна  ( 18.11.2004)
Підприємство: ЧП Керпатенко
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 18.11.2004

Восстанавливающий массаж после инсульта и других обездвиживающих заболеваний.Киев, 8 050 352-30-91. Инна.

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
спортивные товары
Интернет-магазин продает: силовые тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические и гребные
Кремлевская таблетка
Альфа-Мед диагнастический центр высоких технологий в Новосибирске. Эффективный метод современной ком
Спасение массажем
Массаж лечебный, спортивный, восстановительный, антицилюлитный, аромомассаж, хиромассаж, релаксацион
Массаж
Вса виды массажа
Куплю солярий б/у до 1500$
Куплю б/у солярий, горизонтальный в хорошем состоянии, до 1500$
Все виды массажей в Киеве

Дорогие мужчины и милые леди, приглашаем вас на массаж высококвалифицированным массажистом с мед.образованием и опытом работы более 4 лет. Кабинет на дому ,чисто ,уютно ,душ.Сеансы массажа провожу под легкую, приятную музыку, имеется всё необходимое для ...

Предлагаю разные виды массажа. Опыт, профессионализм, полоэительная энергетика
1
Предлагаю разные виды массажа. Опыт, профессионализм, полоэительная энергетика

Предлагаю разные виды массажа:- классический;- расслабляющий;- медовый;- лимфодренажный;- баночный;- лечебный;Сеанс массажа – это не только приятный процесс, но и во всех отношениях полезный. Польза массажа воистину многогранна и комплексна. Массаж благоприятно воздействует ...

Массаж на основе классической и авторской техники
2
Массаж на основе классической и авторской техники

Здравствуйте! Меня зовут Инна. Я профессиональный массажист. 15 лет опыта. Медицинское образование. Главные техники, которые использую в своей работе - это техники энергетического и релаксационного направления. мой опыт показал, что спокойное состояние расслабленного ...