Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Посудомийні машини  >  Купольная посудомоечная машина Electrolux Professional NHT8 505071 б/у

   Купольная посудомоечная машина Electrolux Professional NHT8 505071 б/у  (продам)

Ціна: 50 000 грн.
Автор: HoReCa Руслана  ( 04.05.2018)
Підприємство: restoraninvest15@gmail.com
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 08.11.2019

Купольная посудомоечная машина Electrolux Professional   NHT 8 505071 б/у предназначена для мытья посуды и кухонных принадлежностей  в заведениях общественного питания. Размер посудомоечной машины: 750*850*160 мм, производительность:  по кассетам 63-80 шт, по тарелкам  1134-1440 шт/час, размер кассеты 500*500 мм,  максимальная высота тарелок 400 мм, подключение 380 В, мощность 9,9 кВт, вес 106 кг, страна производитель Италия. Гарантия 6 месяцев. Доставка по Украине


Реклама

Оголошення із рубрики "Посудомоечные машины"переглянути все
Оригинальные детали для посудомоечных машин Electrolux, Gorenje, Zanussi
Любые детали для посудомоечной машины: от насоса до разбрызгивателя, от фильтра до тэна, Вы най
Посудомойка фронтальная б/у Nuova Simonelli Kiara 6 ECF, посудомоечная машина
Посудомойка фронтальная б/у Kiara 6 производства Nuova Simonelli используется для профессиональ
Стаканомойка б/у Fagor LVC 12, посудомойка
Продается стаканомойка бу для общепита. В хорошем состоянии. Материал изготовления – нержавеюща
Посудомоечная машина б/у фронтальная Fagor FL-64B, посудомойка б/у
Продается посудомойка б/у фронтальная FAGORFL-64B. Производитель: Испания Напряжение, В: 380 / Мо
БУ посудомоечная машина Bosch (11), интернет-магазин Evrosklad
Ищите нас в сети интернет Evrosklad Интернет магазин Evrosklad.com.ua бытовая техника из
Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy Могу выслать почтой.
10
Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy Могу выслать почтой.

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy стояла на Samsung Fuzzy S821 Состояние без проблемное, повреждений и трещин нету, 6 защелок целые - на фото в объявлении. 10 фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...