Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Консультация диетолога, составление схемы питания

   Консультация диетолога, составление схемы питания  (пропоную)

Ціна: 1 500 грн.

Недоволен состоянием своего здоровья и состоянием своей кожи ?
Я могу помочь тебе приобрести красивое тело и здоровье
Давай менять твой образ жизни вместе
Я Виктория - тренер по комплексному оздоровлению организма, диетолог и спортсмен
Разберем твой день до минуты
Обсудим, что можно изменить и как устранить слабые места
Познакомлю с моей методикой, дам несколько практических рекомендаций, которые смогут помочь подтянуть и оздоровить твое тело
Звони и Записывайся

Более подробную информацию обо мне и моей методике ты можешь найти на сайте

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Салон красоты у вас дома
Наращивание ресниц 100грн  Макияж (дневной, вечерний, свадебный) 200грн  При
Нужна модель на контурную пластику, ботокс
Условие : оплата только за препарат. Обязательное согласие на фото до/после корректируем
Наращивания ресниц Оболонь
Прайс: •2d объём 450грн •3d объём 500грн •4-5d об
Татуаж в Харькове
Если вас интересует качественный профессиональный татуаж в Харькове, записывайтесь к проверенны
Ламинирование ресниц + Botox
Ламинирование ресниц + Botox Итальянское восстановление ресниц Наращивание ресниц классика/уголк
Етапи проведення пластичної операції
3
Етапи проведення пластичної операції

Сучасна пластична хірургія пропонує великий вибір послуг, спрямованих на покращення зовнішності, усунення недоліків та виправлення дефектів на тілі. Втім, майже кожна з процедур відбувається за одним і тим самим принципом. Сьогодні ми розглянемо послідовність усіх ...

Перманентный макияж в Одессе
4
Перманентный макияж в Одессе

Перманентный макияж является однозначно выгодной инвестицией в себя, свою уверенность. Интересно, что это не только женская история, все чаще за оказанием такой услуги к мастерам обращаются и мужчины. К тому же современные технологии позволяют добиться максимально ...