Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Сдаём в аренду работающий завод.

   Сдаём в аренду работающий завод.  (продам)

Ціна: 4 000 $

Сдаётся завод по производству минеральной воды. Скважина. Цех с линией по разливу. Оборудован полностью. Столярный цех для производства деревянных ящиков. Есть офис. С/у с душем и горячей водой. Камеры видеонаблюдения , интернет. Парк машин. Жильё для руководства и для персонала рядом с производством. Вода отличного качества. Есть свой бренд и маркетинговые разработки.

Реклама

Оголошення із рубрики "Нематериальные активы"переглянути все
Можем стать Вашим дилером в Молдове
Фирма из Кишинева может стать Вашим дилером в области продажи товаров технического назна
Дилерство, дистрибуция
Национальный производитель плит. в том числе аккустических для подвесных потолков по сис
Предлагаю сотрудничество для заинтересованных инвесторов.
Предлагаю сотрудничество в строительном бизнесе для инвесторов, которые заинтересован
Неправительственная организация из Евросоюза ищет партнеров
Неправительственная организация из Евросоюза ищет партнеров! Заинтересованные в сотрудничестве
Чеська робоча віза на 3 місяці.
Якщо Вам потрібна чеська робоча віза – звертайтеся до нас. Ми оформлюємо всі документи н
Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.
1
Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.

Привет, меня зовут Станислав) Я открыт новым возможностям, знакомствам, проектам, партнерству и дружбе. У меня есть свои действующие, успешные инженерные-it проекты, а также ресурсы, возможности, команда, опыт и желание развиваться, двигаться в новое, реализовываться ...