Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Nails мастер

   Nails мастер  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Милые девушки,  желаете чтобы Ваши ноготки были идеальны?  Устали от серости и однообразности в маникюре?  Тогда Вам открыта дорога ко мне )  И я Вас с нетерпением жду!  Предоставляю услуги маникюра,  покрытие ноготков гель-лаком)  Окунулась в эту индустрию 2 года назад и не жалею об этом,  ведь творчество нужно направлять в правильное русло!  Все инструменты проходят стерилизацию после каждого клиента  Viber  +380954519492
Instagram  -  Granushka_


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Мастер маникюра и педикюра с выездом на дом
-Маникюр – 80  -Педикюр классический - 100 -Кислотный педикюр
Роял академія
“Роял академія” у місті Львові пропонує послуги з навчання за наступними професіями: к
Наращивание ногтей. В Киеве. Гель. Акрил. м. Дорогожичи. Оболонь. Контрактова пл. Подол. Фото.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. В Киеве. м. ОБОЛОНЬ. КОНТРАКТОВА пл. ПОДОЛ.  ДОРОГОЖИЧИ. Фото.
Кабинет ногтевого сервиса СК Восход
Кабинет ногтевого сервиса на Победе СК Восход, Набережная победы 51, предлагает обрезной, аппар
Маникюр, педикюр, гель лак.
Цены в объявлении РЕАЛЬНЫ!! Работы все мои! Работаю на дому. Жду Вас по будням
Мастер маникюра и педикюра на дому
5
Мастер маникюра и педикюра на дому

Дипломированный специалист предлагает такие виды услуг: -Аппаратный/ комбинированный маникюр  -Аппаратный педикюр  -Покрытие гель лаком  -Выравнивание ногтевой пластины   -Укрепление ногтей -Ламинирование ногтей -Широкая палитра цветов и дизайнов  Больше моих ...