Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Врач психиатр-нарколог

   Врач психиатр-нарколог  (пропоную)


Вывод из запоя. Кодирование. Анонимно. Выезд на дом.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Пластическая операция на носу в г. Киев в Украинской академии пластической хирургии
Пластика носа - это то, что может изменить Вашу жизнь к лучшему. От формы носа зависит в
Профессиональный, восстанавливающий массаж.
Восстанавливающий профессиональный массаж от головы до пальчиков ног. Массаж поможет ва
Пансионат Осокорки
ОСОКОРКИ - новейший филиал сети частных домов престарелых "Серебряны
Профессиональный массаж в Харькове
Здравствуйте!Я профессиональный массажист. Приглашаю Вас на уникальные сеансы. Приходите
Транспортировка больных Украина и Европа.
        Мы предоставляем как плановые, так и срочные перевозки. Ведь как никто другой зн
Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев
1
Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев

 Недавно сделала себе наконец-то ринопластику в клинике Андрея Харькова. Хочу поделиться отзывом, потому что знаю по себе, что очень сложно выбрать пластического хирурга. Я ездила на консультации в разные клиники, но больше всего мне понравилась именно клиника ...

Доставка посылок в Испанию с Украины
1
Доставка посылок в Испанию с Украины

Ищите надежную логистическую компанию, которая сможет быстро и качественно доставить груз в любую точку мира!? Логисты компании PostexService  - точно справятся с такой ситуацией! Наша компания предлагает логистических услуг по международным перевозкам грузов ...