Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Продаж бізнесу  >  Сайт,бизнес,интернет магазин продажа бензоинструментов.Прибыль 10 000грн.

   Сайт,бизнес,интернет магазин продажа бензоинструментов.Прибыль 10 000грн.  (продам)

Ціна: 1 200 $

Продам свой сайт, интернет-магазин по продаже бензоинструментов по всей Украине.


Так же продаю еще два сайта, смотрите в моих объявлениях или звоните. Сделаю скидку если заберете все сайты сразу.

Все сайты работают около года.


Причина продажи: смена вида деятельности, открытие пилорамы, требуются инвестиции для покупки оборудования. Возможен обмен на оборудование.


Сайты создавал сам на конструкторе сайтов, поэтому не судите строго, частично дорабатывали дизайнеры сервиса WorkZilla. Получились простые по дизайну, но для меня важнее что они приносят прибыль!


Рекламу сначала делал сам, позже обратился к услугам рекламного агентства, благодаря им удалось снизить затраты на рекламу в 5 раз и закрепить стабильный поток заявок. В дальнейшем рекомендую работать с ними. Услуги за ведение рекламы одного проекта 500грн в месяц.


Товары для сайтов выбирал основываясь на данных сервиса Google Trends. В этом сервисе можно отслеживать спрос товаров и услуг. Выбрал товары со стабильным спросом и минимальным количеством конкурентов в интернете.


Поставщики работают по дропшиппингу, это означает что товар выкупать не нужно, просто принимаете заказ в таком виде ФИО, номер телефона адрес отделения Новой почты, название товара и цена, скидываете эту информацию поставщику на почту или вайбер, поставщик в свою очередь отправляет товар наложенным платежом, клиент оплачивает и забирает товар, после поставщик скидывает вам ваш процент на карту приват банка.


Бизнес процесс на пальцах:

1. Пополняете рекламный бюджет.

2. Начинают поступать заявки на сайт и звонки на телефон.

3. Принимаете заказы, отправляете поставщику информацию о заказах на почту или вайбер, поставщик отправляет заказ наложенным платежом, клиент приходит на почту, оплачивает и забирает товар.

4. После того как клиент забрал товар, поставщик скидывает вам ваш процент от 350грн за заказ на карту Приват Банка.


Цифры:

5 - 15 звонков в день.

2 - 6 заказов в день.

от 300-800грн прибыль в день.

от 10 000грн прибыль в месяц.

от 120 000грн прибыль в год.

-

затраты на рекламу - от 1500грн в месяц


Есть возможность поднять прибыль путем увеличения рекламного бюджета, подключения новых источников рекламы, а также добавлением новых товарных позиций.

Так же готов план по выходу на российский рынок, так как он идентичен. С поставщиками уже договорились, реклама на российский рынок так же готова.


Всю работу можно выполнять не выходя из дома, имея компьютер или телефон с доступом к интернету. Можете не переживать что вы ничего не смыслите в этих товарах, я сам до сих пор не особо в них разбираюсь, более того я даже никогда не пользовался бензопилой, мотокосой и на лодке я не плавал (второй сайт). Мне важно только то что эти товары пользуются хорошим спросом в интернете и аудитория покупателей - серьезная. До этих проектов я запусках мобильные телефоны и аксессуары, в этих направлениях аудитория часто передумывает и не забирает товар, а так же много пустых звонков.


В сумму входит:

- сайт

- настроенная реклама, приносит 2-6 заказов в день, контакты рекламного агентства, которое помогало настраивать рекламу в интернете.

- база постоянных клиентов

- контакты поставщиков

- консультация, обучение в течение одной-двух недель


Цену за сайты взял исходя из прибыли и окупаемости в 2 - 3 месяца.


Не пишите сообщения, звоните.

Продажа только при встрече.


Возможен обмен на оборудование для пилорам.


Реклама

Оголошення із рубрики "Продажа бизнеса"переглянути все
Продам кофейню. Переуступка права аренды.
Продам кофейню в Голосеевском районе по адресу ул. Маршала Якубовского 8. Кофейня нах
Продам гостиничный бизнес Трускавец
Продам двухкомнатные аппартаменты в Трускавце в в Гостинечно Курортном Комплексе «Шале Грааль».
продам пивной магазин
продам работающий прибыльный бизнес, идеально подходит для развития. Все налажено: покуп
Продам готовый бизнес производство пластиковых карт.
Продаю масштабное производство пластиковых карт с клиентской базой, отлаженным оборудова
Почему это важно? Начини вкладывать с умом Интернет-магазин Чудо Покупки
6
Почему это важно? Начини вкладывать с умом Интернет-магазин Чудо Покупки

Купив сайт вы получите возможность легко построить бизнес торговли в интернете, связанный с тематикой которую выберете сами.  Вы сможете иметь стабильный, пассивный доход. Это отличный способ избавится от нелюбимой работы или завести дополнительный вид заработка. ...

Продам готовый бизнес Прост, понятен, прибыльный
5
Продам готовый бизнес Прост, понятен, прибыльный

Хочешь организовать собственный бизнес? Тогда это то, что тебе нужно!!! Новинка на рынке Украины, 99,9%положительных отзывов (это действительно работает), 1% знаний автомобиля (открыть капот-засунуть шланг), простота в эксплуатации (вставил в розетку - ...

Продам готовый интернет магазин: парфюмерии и косметики.
1
Продам готовый интернет магазин: парфюмерии и косметики.

Продам готовый интернет магазин: парфюмерии и косметики. В сайт уже загружено 2000 товаров с картинками и описанием (по этому Вы можете начать торговать с перевого дня.. С этим магазином предоставляем оптовых и дропшоппинговых поставщиков. На сайте установлены, все ...