Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Продаж бізнесу  >  Продам гостиничный бизнес Трускавец

   Продам гостиничный бизнес Трускавец  (продам)

Ціна: 114 000 грн.

Продам двухкомнатные аппартаменты в Трускавце в в Гостинечно Курортном Комплексе «Шале Грааль». 
 Разные стили и цветовые гаммы соединились гармонично. Апартамент выглядит очень гармонично и уютно.Комнаты: 2(одна спальня, кухня-столовая).
Санузлы: 1.
Балкон: 1.
Общая площадь: 38 м кв.
Стиль: модерн, итальянская классика.


Стоимость 3000$ за Квадратный метр.

Татьяна +380672141314

Описание с фото на сайте


Реклама

Оголошення із рубрики "Продажа бизнеса"переглянути все
Ресторан морского курорта Солнечный берег, Болгарии
* SALE строителем * * РЕСТОРАН * в жилом комплексе, расположенном всего в 1500 мет
Интернет-бизнес с одеждой София, Болгарии
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ • Основное направление деятельности — импорт и продажа одежды обуви
Бизнес — Офисное здание класса «А» София, Болгарии
Бизнес — Офисное здание класса «А» София, Болгария 98% офисов арендуют! Перв
Продается известный сквош центр в центре Минска
ПРОДАЕТСЯ ИЗВЕСТНЫЙ СКВОШ ЦЕНТР С ПОДТВЕРЖДЕННОЙ ПРИБЫЛЬЮ В ЦЕНТРЕ МИНСКА Продаетс
Приглашаю к сотрудничеству.
Здравствуйте! Меня зовут Виталий Владиславович. Я не являюсь работодателем. Но могу п
Продам завод тротуарной плитки и бордюра под Киевом
5
Продам завод тротуарной плитки и бордюра под Киевом

Предлагаем к продаже действующий завод по производству вибропрессованных фигурных бетонных элементов для обустройства тротуаров и дорог - тротурной плитки, бордюра, а также фундаментных и стеновых блоков. Производство расположено в Киевской области на территории ...

Преимущества покупки готовой компании
1
Преимущества покупки готовой компании

Приобретение готовой компании является выгодным активом и высокодоходным вложением своих средств, которые требуют принятия участия специалистов как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов, так как фирма обладает серьезными обязательствами, скрытые ...