Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Услуги сиделки

   Услуги сиделки  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Елена  ( 12.10.2016)
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 12.10.2016

Уход за больными, инвалидами и пожилыми людьми; подбор квалифицированной сиделки с учетом диагноза пациента, его жилищных условий, финансовых возможностей и пожеланий заказчика. Минимальные цены и отличное качество!

Обращайтесь к нам, если вам нужна сиделка на дому,

с проживанием или в больнице, ночная сиделка,

а также сиделка компаньонка! www.zabota.dp.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Шугаринг Депиляция, Дипломированный Мастер
Милые девушки! Меня зовут Таня. Я являюсь дипломированным частным мастером Сахарной Депиляции – Шуга
Профессиональное наращивание ресниц сегодня. Киев. Троещина. Фестивальный
Милые девушки!Я мастер-лешмейкер с опытом с 2008 года.Приглашаю в эти осенние дни Вас на процед
Простыни одноразовые для косметологов
Ширина 80 см, В рулоне 100 м. Плотность 20 г/м2. В наличии белые. Доставка по договоренности
Депиляция воском - быстро, без боли и рядом с домом - м. Дворец Спорта
ДДорогие девочки!  Буду рада познакомиться с каждой из Вас. Меня зовут Наталья, можно Наташа) Кор
Депиляция качественно, недорого. Коррекция и покраска бровей (хна, краска).
Милые девушки, предлагаю услуги восковой депиляции, качественные материалы, гигиенично. Прайс д
Пирсинг языка на оболони
1
Пирсинг языка на оболони

Пирсинг языка на оболони по хорошей цене у хорошего мастера в салоне красоты Хит. Мы можем сделать пирсинг любой части тела и провести бесплатную консультацию. Недорого пирсинг Оболонь Киев

Перманент Днепр, Межресничка, Перманентный макияж брови
5
Перманент Днепр, Межресничка, Перманентный макияж брови

Перманентный макияж позволяет исправить асимметрию, подчеркнуть достоинства и не тратить время на ежедневный макияж.   Выполняю перманентный макияж любой из 3 зон: - брови в пудровой технике - 700 грн - перманентный макияж губ 700 грн - перманентный макияж ...