Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Завод в Крыму - стеклопакеты, окна , двери, отливы

   Завод в Крыму - стеклопакеты, окна , двери, отливы  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Владимир  ( 15.10.2015)
Підприємство: Стандарт Крым
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 15.10.2015

Завод в Крыму полного цикла по производству стеклопакетов, окон , дверей, москитной сети, отливов, подоконника. Своя служба доставки - 3 грузовых автомобиля. Дилерский отдел с транспортным средством. Служба закупки. Налаженная дилерская сеть. Официальное программное обеспечение по просчету конструкций и безлимитная дилерская версия. Минимизирована себестоимость. Потенциальный рост в 4 раза. Слаженный коллектив.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
кредиты наличными от 1 000 до 100 000 грн.
Без залога и поручителей для наемных работников, частных предпринимателей, пенсионеров.
Каталог франшиз 2015
Франчайзинг сегодня становится все более популярным. Аналитики сделали прогноз, что такая ф
Вигідно та швидко Кредит до 451177 грн
Предоставим кредит, займ на любые цели по всей Украине. Лицам от 20 до 55 лет, минимальная сумма от
Кредиты наличными без залога, под залог до 457679 грн
Предоставим кредит, займ на любые цели по всей Украине. Лицам от 20 до 55 лет, минимальная сумма от
Доступный кредит в вашем городе до 395935 грн
Кредит наличными без справок о доходе, без поручителей. Мы предложим Вам самые выгодные условия для
Для вас, кто в этом нуждаетесь
1
Для вас, кто в этом нуждаетесь

Доброе Утро  Я частности агент, и, учитывая нынешний экономический кризис, я искренне и честно, чтобы помочь всем людям во всем мире, которые нужны деньги, поэтому я решил сделать кредиты для всех заинтересованных.  Есть финансовые трудности. Закрытие двери ...

Помощь предприятиям заводам в реализации металлообрабатывающих станков и кузнечно-прессового оборудования.
3
Помощь предприятиям заводам в реализации металлообрабатывающих станков и кузнечно-прессового оборудования.

Добрый день, Дамы и Господа! Наша компания "Промстарт", уже более 8 лет занимается продажей металлообрабатывающих станов и кузнечно-прессового оборудования. Предлагаем сотрудничество с реализации Вашего оборудования по рыночным ценам. Мы его в кратчайшие сроки ...