Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Массаж, коррекция фигуры

   Массаж, коррекция фигуры  (пропоную)

Ціна: 100 грн.


    АкцияДорогие друзья я приглашаю Вас попробовать мой массаж! при покупке 4 
получаете 5 при покупке 8 вы получаете 10 при покупке 10 вы получаете 13 Каждому клиенту индивидуальный подход мой массаж эффективный и не оставляет синяков! Я принимаю по адресу: Воссоединения 15 в Фитнес Спа-Клубе "FreeStyle" Запись по 
 095-832-01-16 Viber https://goo.gl/EicJeF заполняйте анкету и мы Вам перезвоним  Моделирующий массаж (60 мин)- 250 гр Антицеллюлитный массаж (45 мин) - 230 гр Релакс массаж (60 мин) - 200 гр Спортивный массаж (60 мин) - 220 гр Массаж спины (30 мин) - 150 гр Срок действия Акция до 25 октября®



Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Подбор сиделки для престарелых в Москве
Компания «МосМедПатронаж» занимается подбором кадров для осуществления патронажной деятельности и по
Настойка гриба Веселка
Цена 600грн за 3л настойки урожая 2016г.! Есть настойка прошлого года,настоенная,готовая к употребле
Наращивание ногтей на Борщаговке
Наращивание ногтей гелем 250 грн, коррекция-180 грн   http: // v
Депиляция воском на дому
Девочки, делаю депиляцию воском на дому! Занимаюсь этим уже больше трьех лет! Я знаю как
Наращивание ногтей Левый берег
Маникюр с покрытием шеллак -  всего 120 грн.! Педикюр с покрытием Шеллак -(полная процедура с
Психологическая помощь наркозависимым
7
Психологическая помощь наркозависимым

Общественная организация, "Джерело" ("Источник"), занимаемся исключительно не медикаментозным лечением наркотической зависимости уже более 10 лет. Наша программа - это комплексное эффективное лечение и реабилитация всех видов зависимостей. Персонал - это ...

Снижение веса и аппаратная коррекция фигуры
4
Снижение веса и аппаратная коррекция фигуры

Снижение веса и аппаратная коррекция фигуры (бёдра, ягодицы, живот).12 лет опыта. Комплексный подход. Работаем на результат. Наша стр. dar (k h) (u a)Обращайтесь по контактам указанным в объявлении.

Аппаратная коррекция фигуры
1
Аппаратная коррекция фигуры

Приглашаем вас на сеансы массажа вакуумно-роликовым аппаратом B-Flexy(аналог LPG). Избавление от целлюлита, уменьшение объемов, снижение веса. Аппарат безопасен и не вызывает болевых ощущений. Стимулирует разные слои кожи, увеличивает выработку коллагена и ...

LPG массаж - самая эффективная процедура по коррекции фигуры
1
LPG массаж - самая эффективная процедура по коррекции фигуры

Уникальность массажа LPG заключается в том, что процесс обработки проблемных зон практически полностью автоматизирован, что позволяет максимально быстро и эфективно добиться желаемых результатов. Процедура LPG массажа хорошо переносится пациентами и практически ...