Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Массаж для грудничков на дом

   Массаж для грудничков на дом  (пропоную)


Медицинский центр «Довира» предлагает услуги массажиста для проведения детского массажа и лечебной гимнастики. Массаж при различных заболеваниях и синдромах (дисплазия, кривошея, рахит). Общеукрепляющий массаж и гимнастика на различных этапах развития ребенка. Выезд детского массажиста на дом по Киеву и Броварам.


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Голубая глина ( кембрийская) 1000 г
Глина белая КАОЛИН, Глина голубая КЕМБРИЙСКАЯ. Натуральные минералы 100%. Белая глина и глина
Белая глина (каолин) зип пакет 500 г
Белая глина (каолин) :- зип пакет 200 г;- зип пакет 500 г;- зип пакет 1000 г;
Печать на карманной оснастке
Оснастка для круглой печати Stamp Mouse R40 (диаметр 40 мм, карманная, пластиковая)Удобна для приме
сиделка с рекомендациями
Сиделка, 56 лет. Физически крепкая. Медицинское образование, закончила в 1975 году Киевс
Новое в лечении неврозов.
Известный врач-психотерапевт Чиянов Виктор Федорович участник передачи"Малахов плюс" успешно ле
Психологические консультации.
1
Психологические консультации.

Провожу индивидуальные консультации. В работе используются творческие методики, арт-терапия. психоанализ, трансактный анализ. Я помогу Вам разобраться в вопросах построения отношений, личностного роста и успешной жизни. Вместе мы выйдем из тяжелых ситуаций, связанных ...

Клиника Доктор Благо Плюс
6
Клиника Доктор Благо Плюс

Наркологічна клініка «Доктор Благо Плюс» пропонує послуги з анонімного лікування алкоголізму та наркоманії. У нашій клініці працюють досвідчені наркологи, анестезіологи, психологи, які допоможуть вивести із запою та наркоманії в умовах стаціонару. Кодування від ...

Массаж, кабинет, выезд на дом, в офис.
1
Массаж, кабинет, выезд на дом, в офис.

Добрый день! Меня зовут Олег. Я практикующий массажист. Массаж в Голосеевском районе, 5 минут от метро Лыбидськая или Палац Украина. Дипломированный массажист, eсть все необходимые сертификаты + высшее мед. образование.  Буду рад вас встретить в уютном массажном ...

Снижение веса и аппаратная коррекция фигуры
4
Снижение веса и аппаратная коррекция фигуры

Снижение веса и аппаратная коррекция фигуры (бёдра, ягодицы, живот).12 лет опыта. Комплексный подход. Работаем на результат. Наша стр. dar (k h) (u a)Обращайтесь по контактам указанным в объявлении.

Массаж, Массаж у Вас на дому
1
Массаж, Массаж у Вас на дому

Массаж у Вас на дому. Классический: - Общий (все тело): 300грн/90мин - Спина: 150грн/30мин, 200грн/45мин - Отдельная часть тела (точечный): 150грн/30мин Антицеллюлитный: - Общий ( ягодицы, ноги, живот): 300грн/60мин - Отдельная часть тела (точечный): 200грн/30мин ...