Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Требуется начальник службы безопасности

   Требуется начальник службы безопасности  (пропоную)

Ціна: договірна

Предприятию нужен начальник службы безопасности с опытом работы. Резюме присылайте на mega.rabota@ukr.net.

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Управляющий ночного клуба
Ресторанному комплексу требуется Управляющий ночного клуба Возраст: от 18-ти лет,
Новой дистрибьюторской компании требуется персонал:
Новой дистрибьюторской компании требуется персонал:   - Территориальный менеджер - Менеджер
Нашей дистрибьюторской компании требуются представители
  Нашей  дистрибьюторской компании требуются представители образовательных  профессий и навыко
Требуется на работу менеджер склада товаров Симферополь
Требуется менеджер склада товаров для здоровья: косметика, парафармацевтика, зеленая аптека.
Требуются профессиональные медсестры, физиотерапевты в Польшу
1
Требуются профессиональные медсестры, физиотерапевты в Польшу

Медицинская сестра, физиотерапевт с опытом работы, но без знания языка (Организация бесплатных языковых курсов).  Место работы: Польша, г. Вроцлав.  Официальное трудоустройство, трудовой договор: Umowa o prace.  Вознаграждение: от 2000 до 3500 злотых нетто ...

Требуются электромеханики и электромонтеры на предприятие
2
Требуются электромеханики и электромонтеры на предприятие

Требуются мужчины до 45 лет ОБЯЗАННОСТИ: Поддержание оптимального технического состояния (обслуживание, ремонт, регулировка, периодический осмотр и чистка) машин и производственного оборудования, ведение движения продукции ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 1й-2й месяц - ...

Работа в Израиле без при доплат и посредников
1
Работа в Израиле без при доплат и посредников

  Добрый день! Помогу устроится и проехать в Израиль без посредников, при доплат, агентств и туров только билет и моя подготовка. Денег здесь не беру и всячески помогаю ,кто будет меня слушать пройдёт без проблем у директора там свой человек в службе безопасности ...

Требуются водители в службу ЭкоТакси (Харьков) на наши электромобили.
4
Требуются водители в службу ЭкоТакси (Харьков) на наши электромобили.

Служба ЭкоТакси(Харьков) приглашает на постоянную работу опытных водителей на наши электромобили. Требования: от 25лет, опрятный внешний вид, хорошее знание транспортной инфраструктуры города, уверенный пользователь ОС android, опыт работы в такси желателен. Аккуратность ...

Работа в Израиле без предоплаты и посредников.
1
Работа в Израиле без предоплаты и посредников.

Добрый день! Помогу устроится и проехать в Израиль без посредников, предоплаты, агентств и туров только билет и моя подготовка. Денег здесь не беру и всячески помогаю, кто будет меня слушать пройдёт без проблем у директора там свой человек в службе безопасности всех, ...