Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Работа в Израиле без предоплаты и посредников.

   Работа в Израиле без предоплаты и посредников.  (пропоную)

Ціна: 60 000 грн.

Добрый день! Помогу устроится и проехать в Израиль без посредников, предоплаты, агентств и туров только билет и моя подготовка. Денег здесь не беру и всячески помогаю, кто будет меня слушать пройдёт без проблем у директора там свой человек в службе безопасности всех, кого отправил не вернули не одного. Не обращайтесь в агентства им глубоко безразлично прошли вы или нет они уже заработали, а прошли то вас поимеют посредники, агентства прекрасно знают, что от них сейчас не кто не пройдёт. Отправляю на прямую к директору сам там работал зарплата 1600-3000 долларов, жильё дают дорогу на работу оплачивают, документов не каких не требуют работают только наши. Мои услуги стоят всего300 долларов платим по факту, директор встретил поработали пару дней, поговорили с ребятами устроило отправили деньги такой договор с директором больше брать не могу, даже местные посредники берут в два раза больше. Я, наверное, один из всех дам гарантию прохода 100% потому, что самого держали 8 часов много видел + знакомый Марик у директора +НЕТ ПРИ ДОПЛАТ и дорога обойдётся копейки. Звоните такой информации не кто не даст.


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Авто-няня со своим авто
Требуется добрая,внимательная,активная женщина,любящая детей,имеющая свой автомобиль и с
Швачка з досвідом у Польщу біля Варшави, пошив легкого одягу
Швейна майстерня в Польщі запрошує на роботу 2-3 досвідчених швачок для шитті легкого одягу - ф
Работа для студентов
Ты: молодой, активный, целеустремлённый, самостоятельный, коммуникабельный, знаешь компьютер на
Требуется менеджер по распространению подарочных сертификатов
Измените жизнь к лучшему! Интернет торговому центру " Твой Опт" требуется менеджер по р
В порядочную семью требуется няня
В порядочную семью требуется няня для ребенка двух лет. Возрастной критерий от 40 до 55
Работа в Словакии. По Биометрии и на ВНЖ.
1
Работа в Словакии. По Биометрии и на ВНЖ.

" Трудоустройство за границей " предлагает легальную работу в Словакии без предоплат в Украине. Мужчинам, женщинам, семейным парам. Оформление по биометрическому загранпаспорту ( на сезонную работу ), по польской рабочей визе. И на ВНЖ. Все вакансии проверенные.  ...

Работа в Словакии. По Биометрии и на ВНЖ. Без предоплат в Украине.
1
Работа в Словакии. По Биометрии и на ВНЖ. Без предоплат в Украине.

Легальное трудоустройство в Словакии. По биометрии и с оформлением ВНЖ.  Вакансии разные и всегда есть что предложить - а Вам из чего выбрать. Мужчины до 45 лет. С оформлением ВНЖ.  Автозаводы и другие предприятия без опыта работы. Необходимые документы : ...

Работа в Израиле без предоплат
3
Работа в Израиле без предоплат

Работа в Израиле для мужчин, женщин а так же пар. Зарплата от 1800 до 2500 USD. Полное сопровождение на всех этапах. Опыт работы более 10 лет. Проживаем и работаем в Израиле, личная встреча и помощь на месте. За более детальной информацией пишите в мессенджеры или ...

Работа на ягодной ферме, сбор клубники, с.Грузское
2
Работа на ягодной ферме, сбор клубники, с.Грузское

Набираем людей на сбор клубники в Киевской обл., Макаровский р-н, с.Груське. Высокая оплата работы, зависит от выработки, платим 8 грн. за 1 кг собранной ягоды, норма сборки 60 - 80 кг в день. Жилье предоставляем бесплатно, проживает по 6 человек в одном домике. ...

Работа на Мальте без предоплат и по контракту
1
Работа на Мальте без предоплат и по контракту

Работа на Мальте без предоплат и по контракту.С Украины вылет вместе с работодателем.На судоремонтный завод требуются рабочие по специальности,сварщик 7 евро в час .Сварщик должен уметь работать вертикальной и горизонтальной сваркой под -45 градусов МИГ ...