Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Массаж.Отдых

   Массаж.Отдых  (пропоную)

Ціна: договірна

Я занимаюсь разными оздоровительными массажами, такие как антистрессовый, общий классический, лимфодренажный, восстанавливающий, спортивный и многие другие.

 

Деятельность свою очень люблю, массаж делаю только с хорошим настроением, чтобы прочувствовать Вашу энергетику и передать Вам силу и бодрость. Сеанс проходит под приятную спокойную музыку. На массаже использую масло без запаха. Не пользуюсь абсолютно никакой химией и средствами неизвестного происхождения. К каждому Человечку индивидуальный подход

Буду рада вашему звоночку!

 

063 359 70 92 Яна


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Дезодерм (септодерм) гель, раствор 250 мл
Дезодерм (септодерм) гель, раствор (0,25 л, 1 л, 5 л) Дезинфекция кожи перед хирургическим вме
Имплантация зубов в Донецке - Куцупир В.Я.
Стоматологическая клиника "Дент-Титан" предоставляет следующие услуги: имплантацию зубов, проте
Массаж плеч и спины от «Стиль Лилий»
Для улучшения состояния можно сделать эффективный аппаратный массаж при помощи нашего массажног
Массаж на дом
Медицинский Центр «Довира» предлагает услуги реабилитолога на дому для проведения лечебного
Ультразвуковая кавитация - Быстрое, приятное, гарантированное похудение.
Эстетический Центр NOBLESSE предлагает вам широкий спектр профессиональных косметологических ус
Технология Таблет-питание .
3
Технология Таблет-питание .

Уровень организации питания в современных лечебно-профилактических учреждениях требует отойти от традиционной системы раздачи готовых блюд в предназначенных для этого буфетах при отделениях. Все больше больниц и госпиталей переходят на «Таблет-питание», которое ...