Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор, преподаватель биологии для поступающих в высшие учебные заведения в Одессе.

   Репетитор, преподаватель биологии для поступающих в высшие учебные заведения в Одессе.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Вы хотите:
-  Гарантировано сдать экзамен, получив проходной бал?
- Улучшить свои знания заметно уже за 5 занятий?
- Заниматься с профессиональным педагогом Высшей категории?

Добрый День, Уважаемые школьники, студенты  и родители.
Я - Галина. Преподаватель биологии со стажем преподавания 17 лет.
Моя задача сделать наших детей более образованными, умными, потому что они наше будущее.
Преподавание не просто работа - это любимое дело, которому я отдаю себя на 200%.
Каждый мой ученик почувствует поддержку, помощь и отдачу.
Все это поможет в приобретении знаний, а в последствии и в достижении своих целей.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Строительство и ремонт водопровода
Строительство и ремонт водопровода, теплосетей, очистка и ремонт канализации, скважин, в
Промывка котлов и промывка и системы отопления
Производим промывку котлов от накипи химическим способом. Быстро, качественно, недорого. После чистк
Подготовка детей дошкольного,младшего школьного возраста к школе
Преподаватель английского языка осуществляет подготовку детей дошкольного и младшего школьного возра
Частые уроки, английского и французского языка Одесса.
Уроки английского и французского языка. Преподаватель стажировался во Франции и США боле
Індивідуальні заняття з англійської мови для дітей та дорослих
Пропоную заняття з англійської мови для дітей та дорослих. Маю досвід роботи в школі 14 років,підг
Биология для школьников и студентов
1
Биология для школьников и студентов

Есть трудности в изучении школьной программы по химии и биологии? Хотите поступить в лицей, техникум или в высшее учебное заведение? Педагоги репетиторского центра АЛГОРИТМ в г. Днепропетровск помогут справится Вам с задачами любой сложности. Мы работаем на ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

    Уроки по классу фортепиано, гитара - для начинающих, а также играющим предлагаю повысить свой уровень исполнения. Основы музыки и теории, развитие основных музыкальных факторов: слух, ритм, память. Импровизация и ноты.  Практический подход к освоению и ...

Школа шиття для дітей Маленька Модельєрка
4
Школа шиття для дітей Маленька Модельєрка

Ми - швейна студія для дітей, що пропонує веселі, креативні та доступні швейні заняття. Наша місія полягає в тому, щоб надати дітям можливість весело та цікаво розвивати свої творчі здібності. Ми працюємо з дітьми від 6 до 17 років. Запрошуємо приєднатися до ...