Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдается 1 комн. квартира ул. Ракетная

   Сдается 1 комн. квартира ул. Ракетная  (здам)

Ціна: 10 000 руб.
Автор: Галина Александровна  ( 18.07.2014)
Місцезнаходження: Украина, Автономная Республика Крым, Симферополь, проспект Кирова
Дата публікації: 03.10.2014

Сдается 1 комнатная благоустроенная квартира – 10000 руб. + счетчики. Район ул. ракетной, 2/5 дома, малосемейка – 18 кв. м, общ. 34 кв. м. Ремонт, балкон застеклен, сан.узел – кафель, полы – ламинат, спальный гарнитур укомплектован. Кухонная мебель в комплекте, холодильник, стиральная машина – автомат. Бронированная дверь, кабельное телевиденье, Интернет. На длительный срок.

Галина Александровна

+380953589795

+79787341509


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам посуточно 1-но комнатную квартиру в г. Берегово, возле бассейна!
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВСЮ КВАРТИРУ В СУТКИ.1-но комнатная квартира: для 3 человек (2+1 ) Квартира находитс
Сниму квартиру в Симферополе срочно!
Сниму квартиру в Симферополе срочно! Предлагайте варианты!Алексей+79787367513 +73652700946
cдам дом 3-х комн.9я Фонтана
3 комнаты . все условия 4 сотки место для машины  рядом море  до лета
сдам 2-х комн. кв. Космснавтов-Терешкова
2-х комн. кв. мебель. бойлер.ст. автомат. интернет. рядом  рынок.парк.школа
Сдается 1-я квартира в престижном районе
9
Сдается 1-я квартира в престижном районе

Очень просторная 1-я квартира в престижном районе Санни-Айлс-Бич. Полностью реконструирована, обновленная ванная комната, полностью оборудована кухня со столешницами из мрамора, частично меблирована. В нескольких шагах от пляжа. LRE03 ...

Сдается 2-х комнатная квартира в прекрасном районе
10
Сдается 2-х комнатная квартира в прекрасном районе

Прекрасно расположена 2-х комнатная квартира с великолепным видом на океан. Обновленная открытая кухня полностью обустроена, обновленная ванная комната, по всей квартире плиточный пол. Комплекс обеспечен такими удобствами как бассейн с подогревом, джакузи, тренажерный ...

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Красивый пентхауз, полностью отремонтирован, расположен на Колинз Авеню с видом на океан. Одна спальня, одна ванная комната, полностью обустроена открытая кухня с мраморными столешницами. Отличные удобства: бассейн, тренажерный зал, теннисный корт.  LRE03 ...

Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан

Комфортабельная 1-я квартира с прекрасным панорамным видом на пляж. Обновленная ванная комната, новая открытая кухня с новой бытовой техникой, квартира полностью меблирована. Также предлагаются такие удобства как бассейн, тренажерный зал, теннисный корт. Охрана ...