Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Флеболог Киев. Консультация

   Флеболог Киев. Консультация  (пропоную)

Ціна: договірна

Флеболог Киев. Консультация. Флеболог Ходос Валентин Андреевич вернет вашим ногам красоту и здоровье. Забыть о варикозе и сосудистых звездочках поможет новейший метод лечения без операции в киевском центре лечения варикоза 0504695615 0444695615

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Лечение варикоза Киев. Возможно
Лечение варикоза Киев. Возможно. Ходос Валентин Андреевич, специалист по безоперационному лечению ва
Лечение варикоза Киев. Консультация
Лечение варикоза Киев. Консультация. Врач флеболог Ходос Валентин Андреевич проведет консультацию, у
Как вылечить острый психоз?
Психические отклонения и развитие патологий в оценке окружающей обстановки – это серьезные проявлени
Реабилитация (восстановление) после Инсультов и ЧМТ в Киеве
Меня зовут Леонид Витальевич, я являюсь специалистом по физической реабилитации. В сферу моих интере
Неврит лицевого нерва, синкенезия, контрактуры
Эфективное лечение неврита лицевого нерва, синкенезии, контрактуры любой степени тяжести
Массаж. Диагностика. Консультация - бесплатно
1
Массаж. Диагностика. Консультация - бесплатно

Массажи: - Ручной (классический массаж, общий, отдельными участками, с элементами мануальной терапии, баночный, лимфодренажный, расслабляющий); - Аппаратный: (Корейская массажная кровать Nuga Best) Диагностика:(компьютерная) По Фолю, Накатани, Су-Джок - ...