Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  очистка ковров и ковролина

   очистка ковров и ковролина  (пропоную)

Ціна: договірна

Чистота Вашего дома зависит также от ковровых покрытий, ведь мы дышим всей этой пылью и грязью которая скопилась в ковролине, поэтому чистка их покрытий просто необходима.
Наши сотрудники сделают химчистку на высшем уровне!


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я
Как известно, ежедневная уборка очень важный и неотъемлемый элемент комфортной и здоров
Уборка помещений и стирка ковров
Качественная уборка помещений любой площади сроки уборки 1 день, уборка разовая
Уборка квартир
Если для вас по каким-либо причинам затруднительна самостоятельная уборка квартиры – цена, которую
Уборка квартир от А до Я
Уборка квартир — это регулярная рутинная работа, требующая времени и сил. К сожалению, от нее нельз
Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я
Клининговая компания Уборка от А до Я, предлагает своим клиентам уборку на кораблях и яхтах. Быстро
Как быстро навести порядок в квартире?
4
Как быстро навести порядок в квартире?

Содержать дом в чистоте нужно не только с эстетической точки зрения, но и медицинской. Дело в том, что пыль, которая довольно быстро накапливается в помещении, может спровоцировать возникновение всяческих неприятностей, в особенности – аллергии. Любые же ...

Хиромант ясновидящая Наталья
1
Хиромант ясновидящая Наталья

Потомственная ясновидящая с 20-тилетним опытом! Она действительно способна видеть прошлое, настоящие и будущее! Люди испытывают восторг и шок от точности ее предсказаний, но еще больше удивление приходит, когда сказанное ею начинает сбыватся.

создать телеграм бота онлайн
1
создать телеграм бота онлайн

Чат-боты и автоответчики это уже не набирающий популярность тренд, это то что есть у любой прогрессивной компании, которая заботиться и считает издержки на работу с клиентами. Все движется в сторону автоматизации и роботизации, за этим будущее. Отсутствия данных ...

Ремонт скважин, Очистка скважин, Замена насосов
1
Ремонт скважин, Очистка скважин, Замена насосов

Ремонт скважин, Очистка скважин, Замена насосов, Застрял насос в скважине, Извлечение застрявших насосов — При замене насоса - телеинспекция и чистка скважины в подарок! — При очистке скважин на воду - телеинспекция в подарок! Наша компания уже более 15 ...

Быстрый выкуп автомобилей – дорого
1
Быстрый выкуп автомобилей – дорого

Оказываем услуги по срочному выкупу подержанных автомобилей всех производителей, типов и моделей как легковых, так и большегрузных. Быстро и выгодно продать ваш подержанный аво нужно позвонить нам, или перейдя на сайт, связаться с нами любым удобным для ...