Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка помещений и стирка ковров

   Уборка помещений и стирка ковров  (пропоную)

Ціна: договірна

Качественная уборка помещений любой площади сроки уборки 1 день, уборка разовая, генеральная, срочная. Уборка после ремонта, затопления, пожара, мытье окон, стен, потолка, стирка и глажка белья, приготовление еды, стирка ковров, услуга продукты  на дом!!!  Убираем все подряд. Дома, квартиры, офисы, подвалы, гаражи.  Так же дворы, приусадебные участки и прочее. Проводим дезинфекцию помещений от насекомых и грызунов. Удаление и вынос строительного мусора , услуги клининга на постоянной и разовой основе. Самые низкие цены . Тел 0668676978, 0632234606, 0952396465


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Генеральная уборка помещений от А до Я
Генеральная уборка — возможность привести любое помещение в полный порядок. Это один из наиболее в
Проверка экологической безопасности Вашего помещения! Скидка 50%
Химический и бактрериологический анализ воздуха и воды, поиск источников радиаци
Нет времени на генеральную уборку квартиры? Обращайтесь к профессионалам
Делать генеральную уборку в своей квартире очень важно хотя бы два раза в год. Ведь накопленная в ко
Комплексная уборка от А до Я
"Уборка от А до Я" предлагает целый комплекс услуг по уборке любого типа помещений! Уборка проводит
Генеральная уборка от А до Я
Генеральная уборка - это очень сложная и трудоемкий труд, поэтому неудивительно, что ее выполнения
Выкачка, сливных, выгребных ям и септиков. ассенизатор, илосос Днепр
3
Выкачка, сливных, выгребных ям и септиков. ассенизатор, илосос Днепр

Предоставляем услуги по откачке выгребных ям, септиков,  подвалов, автомоек, резервуаров и других объектов! Объем от 3 до 16 м3, длина шланги - 40м. Вывоз жидких нечистот,  выкачка дворовых туалетов, услуги ассенизатора. *** Работаем быстро и качественно! тел ...

Виза в США - ускорение интервью
1
Виза в США - ускорение интервью

Виза в США - ускорение интервью через Азербайджан, Казахстан, Польшу, Австрию. Гарантированно и качественно.