Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  картина Львова

   картина Львова  (продам)

Ціна: 300 грн.

Деревянная ручной работы картина Львова.
размеры 30*20 см.
новая еще в упаковке!!
Очень красивый пейзаж и фотография на много красивее чем на фото.
Просто фотографировал телефоном и плюс пленка дают немного искажение.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Этюдник продажа Киев
ЭТЮДНИК серии ЕММ-101 (400х240х80 мм.)ЭТЮДНИК выполнен из натурального высококачественного бук
Акварельные краски набор \
Акварельные краски набор Louvre Set of 12x10 watercolours В набор водит 12 тюбиков краки по 10
Купить постельное белье Киев
Интернет магазин постельного белья artkopilka предлагает Вашему вниманию большой ассортимент по
Купить Этюдник Киев
ЦЕНА ЭТЮДНИК, ЦЕНЫ ЭТЮДНИК, ЭТЮДНИКИ. Если Вас интересуют цены на этюдники либо мольберты. Тогд
Багет декоративний багет деревяний багет недорого багет Польша багет Італия
Компания «ProArt»  поставляет на украинский рынок деревянный багет ведущих фирм Ит
Я хотел помочь людям увековечить их образы на холсте, поэтому научился рисовать Художник портретист Киев.Портрет
9
Я хотел помочь людям увековечить их образы на холсте, поэтому научился рисовать Художник портретист Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Портрет Киев

Художник портретист   У меня Вы можете заказать портрет маслом наивысшего качества и с самой детальной степенью прорисовки.За 9 лет плодотворного труда собралось богатое портфолио, около 280 работ в различных жанрах ( от пейзажа до портрета маслом и росписи ...