Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  skoba do f18

   skoba do f18  (продам)


skoba do f18.......

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Высокопроизводительный станок для скрепления деталей рам!
Высокопроизводительный станок для скрепления деталей рам, «MINIGRAF 4 Elektronica» предн
Деревьянный багет дешево.. багет оптом!
Итальянский деревянный багет известен во всем мире. С лавится своей элегантность и
Багет оптом, багет деревьянный, багет Италия...
Компания «ProArt» является крупнейшим импортером багета в Украине. Возможна продажа багета оптом и в
Багет оптом,багет в розницу,багет дешево,багет итальянский !!!
Компания ПроАрт предлагает деревьянный багет высочайшего качества и большого ассортимента.  . 
Багет Италия, багет оптом, багет деревьянный!!
Багет деревьянный производится в Италии. Для изготовления даного багета используется иск
Золотой микрофон винтаж (made in USA)
6
Золотой микрофон винтаж (made in USA)

Микрофон реально позолоченный ( 20 каратным золотом)Состояние как у нового , сохранилась даже родная упаковка.Товар производился в 70-х годах прошлого векаТ.е. не путать с новоделом Цена в рос. рублях = 45 тыс.Товар распологается в городе Донецк ...

Тарелка Общепит ссср старая состояние хорошее. Могу выслать почтой.
9
Тарелка Общепит ссср старая состояние хорошее. Могу выслать почтой.

Тарелка Общепит СССР (тема Коллекционирование) толстая состояние хорошее. цвет белый. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...