Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Туризм, праздники, спорт, отдых  >  Выпускные альбомы!!!

Выпускные альбомы!!!  (предлагаю)

Цена:200 грн.
Автор: Андрей  (на портале c 18.10.2013)
Местонахождение: Украина, Киевская область, Васильковский район, село Ковалевка
Дата публикации: 25.12.2013

Выпускной альбом — это ваши тёплые воспоминания. Он делается на всю жизнь и хранит память о людях, с которыми вы провели один из самых ярких периодов своей жизни — детский сад, школьные годы, студенчество. Поэтому так важно позаботиться о высоком качестве выпускного альбома.

Каждый из нас хочет запечатлеть самые лучшие, яркие и красивые моменты своей жизни, "приостановить" их, чтобы лучше запомнить, показать их своим близким и друзьям…

Наша деятельность:

• организация и проведение фотосессий (индивидуальная фотосессия – женский и мужской портрет, фотосъемка выпускных в детских садах, школах и университетах);

• аренда фотостудии.

Работа на фотоальбом:

- Фотосессия (1-я фотосессия – в студии, 2-я фотосессия на природе);

- Утверждения макета альбома;

ü Возможные размеры альбома: 20х30 см, 30х20 см, 20х20 см, 23х23 см, 30х30 см.

ü Развороты с листами на основе фотопечати и пластиковой прослойкой.

ü Фотообложка твердая ламинированная. Обложка из кожзама.

- Результат: Альбом (16 страниц) + Диск со всеми фото.

Мы выполняем фотосъемку, дизайн и изготовление, как выпускных альбомов, так и свадебных альбомов.

Реклама

Объявления из рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых" посмотреть все
Новая чистая сауна "Дадим пару!"
сауна "Дадим пару!" Новая чистая сауна "Дадим пару!" приглашает провести незабываемо время с пользо
Свадебная фотосъёмка
Я предлагаю вам очень комфортную свадебную фотосъёмку с подробнейшей предварительной консультац
Самые лучшие авторские Семейные фотосессии
 Красивые эмоциональные фото с вашей свадьбы – дорогая память на всю жизнь! Я сделаю для вас са
Декоративные ограждение для елки по низким ценам.
Декоративное ограждение для елки - простое, но красивое и практичное решение, компания Т
Большой выбор новогодних елок, игрушек, гирлянд.
Компания ТМ «Ялынка» предлагает новогодние елки, макушки, LED освещение, игрушки, гирлян
Spica image laboratory предлагает выпускной наряд

Spica image laboratory предлагает выпускной наряд   Цветовой анализ внешности. Подбор индивидуальной цветовой гаммы выпускного наряда. Индивидуальная консультация имидж-стилиста по вопросам создания образа для выпускников: цвета, фасон платья, дополнительные аксессуары, ...

Внимание. Прочтите. Разыскивается девушка.

Ищу человека, а именно девушку, зовут Лиля, 10 лет назад она работала   в качестве ассистента и переводчика в строительной компании по гипсокартону в Донецке. Если ты это читаешь то напиши мне и вышли твоё фото (что бы убедится что это действительно ты) ...

Фотограф на выпускной, репортажная фотосъемка

Фотограф на выпускной, репортажная фотосъемка! Стоимость 500 гривен час. Фотографии уже через 2 недели!! Качественные фото, профессиональная фототехника, обработка фотографий. Примеры работ на сайте http://polinasmith.wix.com/foto ...

Постановка на очередь в посольство Польши. Обучение, работа, курсы. Подтверждение корней Польши. Апелляция по отказе на визу Карты поляка

Постановка на очередь в посольство Польши. Обучение, работа, курсы. Подтверждение корней Польши. (даже их нет). ОФИЦИАЛЬНО. Апелляция по отказе на визу!  Карты поляка, сталого побыта.  Выезд в Израиль. Получение паспорта гражданина. Израиля.  Вся помощь официальная ...