Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Свадебный торт от кондитерской №1.

   Свадебный торт от кондитерской №1.  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Вас огорчали отзывы друзей и комментарии на форумах:

- Мы получили не то что нам обещали

- торт был красивый но не вкусный

- я больше никогда у них заказывать не буду

Кондитеры нашей мастерской гарантируют всё с точностью наоборот.

Однажды заказав торт у нас Вы станете постоянным клиентом и участником бонусной программы.

Свадебные торты – это наша основная специализация. Красотища и вкуснотища кредо наших кондитеров.

По необходимости разрабатываем макет, изготавливаем по Вашим эскизам или фото.


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Посуда, мебель, стулья, аренда для кейтеринг услуги
Посуда, мебель, стулья, аренда которых предлагается в нашей организации, а также цены на эту ус
Аренда гардероба до 1000 человек, столы для принятия одежды
Аренда выездного гардероба, гардеробные номерки, вешала, стулья, гардеробные системы, оборудова
Классический банкет, кейтеринговые услуги
Он может включать в себя обед за столом с полным или частичным обслуживанием, а также банкет-фу
Сценический дизайн мероприятия, экспозиции для свадеб
Экспозиции для свадеб, декорации для украшения залов, ленты ограждения, сопутствующие аксессуар
Аренда тентовых конструкций по индивидуальным условиям
Мы предлагаем индивидуальные выгодные условия аренды тентов, шатров, мебели (столов, стульев),
Торты на заказ c мастикой и безмастичные
10
Торты на заказ c мастикой и безмастичные

Изготавливаю торты на заказ на любую тематику; свадебные, юбилейные, детские, корпоративные. В ассортименте начинки на любой вкус. Дизайн торта можно выбирать из моих работ или присылайте свои фото или эскизы. Сайт: milasad.io.ua