Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Сценический дизайн мероприятия, экспозиции для свадеб

   Сценический дизайн мероприятия, экспозиции для свадеб  (пропоную)

Ціна: договірна

Экспозиции для свадеб, декорации для украшения залов, ленты ограждения, сопутствующие аксессуары  все это и не только это вы найдете у нас. Оформление, декорирование, сценический дизайн, драпировка тканями, флористика. А также полный комплекс услуг по организации и техническому обеспечению мероприятий: Аренда сцены, аренда сцены с крышей, аренда подиума.

 www.expo-dnepr.dp.ua
“0973435200-0635653585”


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Свадебные торты, шишки, мафины
Украшая  различные блюда и особенно свадебные торты,  наши специалисты создадут уникальные комп
Ведущий, тамада, организация Вашeго праздника от А до Я
Есть крылатая фраза «Праздник без ведущего - застолье».На самом деле, даже самый изыскан
Прокат пластиковой мебели
Прокат пластиковой мебели очень часто заказывают организаторы для «бюджетных» мероприятий из-за
В аренду навесы, шатры и тенты
Предоставление в аренду навесов, шатров и тентов является одним из основных направлений деятель
Вiтамiнний дарунок осенi
Осінь впевнено вступає у свої права та яскраво прикрашає кулінарний стіл. Еко-ресторан «Батьк
Фотограф на Новогодний корпоратив.
7
Фотограф на Новогодний корпоратив.

Меня зовут Иван Кривобок.  Я - профессиональный фотограф и готов запечатлеть максимальное количество ярких моментов на Вашем мероприятии. Выполняю постановочную и репортажную съемку.  В работе пунктуален, деликатен и гибок, оперативно подготовлю наиболее интересные ...