Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Обучу игре на ударных инструментах.

   Обучу игре на ударных инструментах.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Опытный, с более 10-ти летним концертным стажем барабанщик, преимущественно в тяжелом направлении, с музыкально-педагогическим образованием.
Первый урок бесплатно с барабанщиком одной из лучших групп в Украине в тяжелой музыке.
- индивидуальная программа обучения;
- постановка рук и ног;
- игра в разных стилях и направлениях;
- игра под метроном и под минус;
- развитие координации;
- применение техник лучших барабанщиков мира.
Кого я обучаю:
- возрастная категория без ограничений;
- пол любой;
- подготовленность - "0", либо до "среднего", имеющего необходимость обучения у преподавателя.
На 1 занятии:
определяем, на каком уровне Вы находитесь сейчас, какого уровня хотите достичь, и в каком направлении музыки хотите обучаться, и что я могу Вам дать занимаясь с Вами.
Чему я обучаю:
- направление музыки, которое Вам интересно(в котором я компетентен);
- исправление неправильно развитой постановки рук и ног(для не "0");
- развитие именно той техники, которая Вам необходима и интересна.
- и многому индивидуальному..)

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор - Английский язык - частные уроки
- Частные уроки английского языка для Маленьких и ВзрослыхОбучение с нуля, развитие всех навыков(реч
Репетитор.Подготовка к школе.
Репетитор.Индивидуальное обучение.Подготовка к школе.Математика,письмо,чтение.Помощь в подготовке до
Уроки игры на гитаре (Киев)
Для начинающих и тех, кто хочет усовершенствовать свои умения. Индивидуальный подход. Постан
8 бесплатных уроков вокала!
Первые 25 человек получают в подарок 8 занятий вокалом в школе “Драйв”! Записывайтесь на курсы
подготовка к школе по программе Дорожка к школе
Центр Раннего развития детей дошкольного возраста Умники и  Умницы  объявляет о наборе детей в групп
Уроки вождения Киев, Дорогожичи, Сырец, Нивки
1
Уроки вождения Киев, Дорогожичи, Сырец, Нивки

Услуги профессионального автоинструктора. Теория + практика - это как «2+2=4», объясняю просто и доступно. Эффективная программа, в удобное для Вас время (включая выходные дни с 7:00 до 19:00). Парковка, развороты, движение задним ходом по зеркалам. Индивидуальная ...

Экспресс подготовка к ЗНО в Днепре
1
Экспресс подготовка к ЗНО в Днепре

Осталось всего несколько месяцев до сдачи внешнего независимого тестирования, а Ты еще не готов? Экспресс курсы подготовки к ЗНО в учебном центре АЛГОРИТМ – это Твой шанс получить хороший конкурентный балл и поступить в желаемый ВУЗ на бюджет. Опытные репетиторы ...

Репетитор по математике Днепр
1
Репетитор по математике Днепр

Подготовка к ЗНО по математике в Днепре для учащихся 10-11 классов в учебном центре АЛГОРИТМ начинается уже со второго учебного семестра. Репетиторы по математике нашего центра доступно объясняют материал, используют наглядные пособия и современные дидактические материалы. ...

Репетитор английского языка в Днепре
1
Репетитор английского языка в Днепре

Курсы английского языка для поступающих в ВУЗ предлагает Вам учебный центр АЛГОРИТМ. Мы делаем упор не только на повышение уровня знаний по этому предмету, а и на специфику разных типов тестовых заданий экзамена. Наши репетиторы английского языка в Днепре помогут ...

Хотите быстро и просто научиться играть на гитаре — Обращайтесь Уроки музыки по современной методике, Запорожье
1
Хотите быстро и просто научиться играть на гитаре — Обращайтесь Уроки музыки по современной методике, Запорожье (097)2221594

Хотите быстро и просто научиться играть на гитаре — Обращайтесь!!! Уроки музыки по современной методике, Запорожье (097)2221594   «Игра на гитаре — стиль жизни, музыка — свобода творчества»   Курсы игры на акустической и электрогитаре  основы вокала и ...