Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам квартиру в Аркадии

   Продам квартиру в Аркадии  (продам)

Ціна: 141 600 $

Квартира: 118 м2 без отделки, новый дом

2х комнатная квартира в Аркадии Очень светлая с панорамным остеклением от пола до потолка. Своя инфраструктура. До моря 2 минуты ходьбы. Высокоскоростные лифты. Есть возможность перепланирования в 3х комнатную. Прямой вид на море из всех комнат! Цена 141 600у.е.


Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам 2-х комнатную квартиру Полесская 15а
2комн. Дарницкий р-н, Полесская 15а, дом 2008года, 13 этаж, 62/33/14,5,лоджия 5кв.м застеклена,
Продам 1 кмн.кв. Терешковой/Гайдара
 3/5, 32/18/6. Капитальный ремонт, делали для себя, МПО, современная облицовка, бойлер,
Продам малосемейку по ул. 1-я Конная Армия
Продается 1-комнатная квартира, малосемейка, по ул. 1-я Конная Армия. Общая площадь - 22
Самый теплый кирпичный дом!
Самый теплый кирпичный дом!      Двухкомнатная по цене однокомнатной, площадью в 42 кв.м и в
2к в еврокомплексе с рассрочкой
2к квартиры ,в лесопарковой зоне,есть выбор,рассрочка от застройщика,чистовая отделка,панорамные окн
Продам 2-х комнатную квартиру в Аркадия хиллс
10
Продам 2-х комнатную квартиру в Аркадия хиллс

Продам 2-х комнатную квартиру в "Аркадия хиллс", Аркадиевский переулок, 9/1. Общая: 75 м 2 | Жилая: 55 м 2 | Кухня: 8 м. Квартира перепланирована из трехкомнатной в двухкомнатную и кухню-студию. Из одной спальни выход в кабинет. В квартире дорогой и качественный ...

2-х комнатная квартира в Аркадии
8
2-х комнатная квартира в Аркадии

2-х комнатная квартира в Аркадии, ул. Литературная, 12А. Общая площадь 58 кв м, высота потолков 3,5 м.Санузел совмещен.В квартире выполнен дорогой ремонт, вид из окон на парк"Юность". Рядом пляж, магазины, кафе, рестораны, салон красоты. Чистый морской воздух. ...

Продам 2-х комнатную квартиру в Аркадии, ул. Гагаринское плато
2
Продам 2-х комнатную квартиру в Аркадии, ул. Гагаринское плато

Продам 2-х комнатную квартиру в Аркадии ЖК «6-я Жемчужина», ул. Гагаринское плато, 5Б. Квартира с хорошим современным ремонтом. Площадь 104/55/20 Н = 3м. Закрытая благоустроенная территория, подземный паркинг. Отличная транспортная развязка. (код 222475) ...