Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам малосемейку по ул. 1-я Конная Армия

   Продам малосемейку по ул. 1-я Конная Армия  (продам)

Ціна: 22 000 $
Автор: Яцена Юлия  ( 11.10.2013)
Місцезнаходження: Украина, Автономная Республика Крым, Симферополь, улица 1-й Конной Армии
Дата публікації: 11.10.2013

Продается 1-комнатная квартира, малосемейка, по ул. 1-я Конная Армия. Общая площадь - 22 кв.м., жилая - 12 кв.м. Состояние - жилое.


Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продаю просторную отлично оборудованную двушку в Болгарии
Собственник. Продаю двушку с одной спальней в закрытом элитном комплексе "Paradise Gardens", вблизи
Продам квартиру в Аркадии
В ЖК Гагарин Плаза-1 2хкомнатная квартира площадью 122,1кв.м на 4м этаже по 1250у.е. за
Теплый красивый евродом.
 Дом в 3-х от выхода из метро "Теремковская".    Архитектура: европейский полуманс
3 к. квартира в новостройке по цене осенней акции застройщика
Продается по ценам осенней акции застройщика - новая отдельная 3 комнатная квартира, кирпичный
1 комн. квартира в новостройке, акция застройщика осенью 2013 года
Застройщик Петропавловской Борщаговки проводит  распродажу квартир по осенней акции в новострой
Малосемейка с широкой душой в Кременчуге
2
Малосемейка с широкой душой в Кременчуге

Встречайте! Открыта продажа малосемейки в кирпичном доме в р-не Раковки по ул. Республиканская. За ней идет настоящая охота. Плюсы в том, что цена за такое жилье порядком ниже, чем в «Хрущевках», да и комнату окружают, чистые кухни, прекрасные условия в ...

Малосемейка с отдельным входом на две семьи, Кременчуг
3
Малосемейка с отдельным входом на две семьи, Кременчуг

Многим известно, что малосемейки хоть и относятся ко вторичному рынку жилья, но от этого они не менее популярны. Дело в том, что стоят они гораздо ниже простых квартир, платить за коммунальные услуги необходимо в разы меньше, во многих случаях они расположены в ...

Квартира по ул. Выборгская
6
Квартира по ул. Выборгская

Продам квартиру в малосемейке по ул. Выборгской. После ремонта. Сантехника новая. После ремонта никто не жил. Балкон - корзинка. Окна пластиковые. В подъезде тоже свежий ремонт. Район пр. Петровского.   ул. Выборгская 28 В