Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги пральні та хімчистки  >  Химчистка мягкой мебели

   Химчистка мягкой мебели  (пропоную)

Ціна: договірна

Химчистку мягкой мебели рекомендуется проводить регулярно, чтобы избавиться от видимых загрязнений, пыли, болезнетворных микроорганизмов и неприятного запаха.
Не стоит рисковать и проводить химчистку мягкой мебели на дому своими силами, т.к. существует риск испортить внешний вид вашей мебели.

Предлагаем воспользоваться профессиональными услугами специалистов компании «Уборка от А до Я» по химчистке мягкой мебели.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги прачечной и химчистки"переглянути все
Химчистка ковров и ковролина от А до Я!
Только качественная чистка ковролина и ковровых покрытий, выводим разные типы загрязнений!
Чистка кожи, меха и дубленок в химчистке Dr.Cleaner Харьков
Химчистка Dr.Cleaner специализируется на чистке изделий из меха, кожи и замши. Дубленки, шубы, пальт
Химчистка мебели и ковров, и стирка ковров на автомойке
Химчистка: Ковер - 30 грн/м, ковролин 20 грн/м, Кресло 80 грн, Диван - 70 грн/посадочное место. Стир
Уборка помещений
Уборка помещений с любым видом загрязнения. Оплата по часовая.
Химчистка ковров, ковровых покрытий
Химчистка ковров, ковровых покрытий, ковролина, паласов на дому и с доставкой д
Химчистка для Вашего авто
2
Химчистка для Вашего авто

Поскольку отделка салонов автомобилей, в большинстве случаев разнородна, мы очень скрупулезно подбираем чистящие средства для каждого вида покрытия, будь то кожа, велюр, синтетика, пластик и т.д. Таким же образом мы относимся и к выведению пятен – точно подбирая ...

Чистка ковров от А до Я
1
Чистка ковров от А до Я

Чистка ковров — очень непростая задача, с которой не справиться без использования профессиональных средств. Наша компания применяет различные химические растворы, а также специальную технику для мытья ковров. Существует два способа очистки коврового покрытия, ...

Химчистка автомобилей, коврового покрытия
1
Химчистка автомобилей, коврового покрытия

Выполняем качественную химчистку автомобилей ( от 500грн) , а также химчистку коврового покрытия (25грн/м² ). Контакты: Киев, ул. Сортировочная, 20  ГК Позняки-1 (093) 285-19-61 (067) 159-14-16 Алексей

Химчистка ковролина, мягкой мебели на дому.
6
Химчистка ковролина, мягкой мебели на дому.

Профессиональная выездная на дом химчистка ковров, диванов, кресел, стульев, матрасов, салонов автомобилей. ПЯТНА выводятся из-под сока,чая,кофе,пищевых продуктов,крови,мочи и мн.др. Чистка удаляет бактерии, клещей, клопов которые находятся в мягкой мебели ...

Чистка мягкой мебели у Вас дома
6
Чистка мягкой мебели у Вас дома

Любая, даже самая качественная мягкая мебель, со временем теряет свой первоначальный вид. На обивке неизбежно появляются пятна от напитков и еды, шерсть домашних животных и многие другие «следы времени». К сожалению, самостоятельная химчистка кресел, диванов ...