Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги пральні та хімчистки  >  Химчистка ковров от А до Я

   Химчистка ковров от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

Новые ковры требуют деликатности, аккуратности и внимательности. А также средств по очистке и оборудования, созданного в том же веке, что и они.

Мы обладаем всем необходимым для проведения химчистки ковров любой степени сложности. Доверьте Вашу заботу нам. "Химчистка от А до Я" — доступно, оперативно, качественно и недорого.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги прачечной и химчистки"переглянути все
Чистка кожи, меха и дубленок в химчистке Dr.Cleaner Харьков
Химчистка Dr.Cleaner специализируется на чистке изделий из меха, кожи и замши. Дубленки, шубы, пальт
Борьба с вредителями - убийство тараканов, блох, муравьев и других
Борьба с вредителями ваш профессиональный партнер в борьбе против тараканов, блох, мурав
Химчистка ковров, ковровых покрытий
Химчистка ковров, ковровых покрытий, ковролина, паласов на дому и с доставкой д
Ремонт дубленок
Ателье-химчистка «Людмила » производит все виды ремонта, покраски, тонировки, чистки кожаных ку
Периодическая уборка квартиры в Киеве.
1
Периодическая уборка квартиры в Киеве.

Чтобы Ваш дом был постоянно в идеальном виде, предлагаем воспользоваться периодической уборкой. Стоимость данной услуги почти не ощутима, что делает ее все популярней в последнее время. Периодическая уборка от компании «УкрКлининг»- идеальный вариант для ...

Чистка кожи, меха и дубленок в химчистке Dr.Cleaner Харьков
3
Чистка кожи, меха и дубленок в химчистке Dr.Cleaner Харьков

Химчистка Dr.Cleaner специализируется на чистке изделий из меха, кожи и замши. Дубленки, шубы, пальто, куртки, плащи, сумки и обувь из натуральной кожи и меха деликатно почистят на современном итальянском оборудовании. Химчистка брендовой замшевой обуви. Ручная ...

Химчистка мягкой мебели от А доЯ
4
Химчистка мягкой мебели от А доЯ

Мы стараемся содержать дом в чистоте: моем пол, регулярно меняем белье. Однако, часто забываем о том, что в уходе нуждается и мягкая мебель – диваны, кресла. Текстильная обивка постепенно накапливает в себе пот, кожное сало, которое со временем превращается в ...

Химчистка ковров и ковролина от А до Я
2
Химчистка ковров и ковролина от А до Я

Только качественная чистка ковролина и ковровых покрытий, выводим разные типы загрязнений!

Химчистка, прачечная — Эстиколор Сервис
2
Химчистка, прачечная — Эстиколор Сервис

Услуги по химчистке, стирке и глажке вещей из различных материалов: текстиля, кожи, меха и др