Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Мартиша - мини кошка на ладошке, стерилизована, привита

   Мартиша - мини кошка на ладошке, стерилизована, привита  (інше)

Ціна:

Хорошая, нежная, игривая, к человеку ориентированная кошечка :) Очень маленького размера. Стерилизована, к лотку приучена.

097 923 77 43 Наталья


Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
сиамские котята
3 девочки: 2 с шоколадным окрасом лапок, ушек, хвоста и носика. И одна с серо-голубым окрасом.
Абиссинские котята разнообразных окрасов.
Абиссинские котята разнообразных окрасов из питомника кошек Exclusive ABY. Удивительно гармоничные я
Маленький котенок сиамской породы, подарим заботливым людям.
Маленький котенок сиамской породы, подарим заботливым людям. Котенок с ярко голубыми глазами,
Котята мейн кун из питомника
Хотите огромного,шикарного МЕЙН КУНА? Тогда Вам к нам!!! В нашем питомнике родились котята от отлич
Шурик-1,5года, добрый, доверчивый, с положительной энергетикой, ищет родную семью.
Кот ухожен, обработан, привит, с хорошими манерами и добрым характером. Шурик спокойный, конт
Кэри замечательный здоровенький ребенок
3
Кэри замечательный здоровенький ребенок

Эй ты, смелый и добрый человек! Да-да,я про тебя... Посмотри мне в глаза, что видишь? А я сейчас смотрю в твои и мечтаю увидеть тебя вживую... Я - Кэри, романтичная и яркая, непостоянная (как все молодые барышни) натура. Наверное, я француженка в душе. Иногда, ...

Кошка скоттиш страйт недорого
2
Кошка скоттиш страйт недорого

Недорого, в качестве домашнего любимца прямоухая голубая черепаховая биколор девочка в самые добрые, ласковые и заботливые ручки. У кошки хорошая шубка, чудная мордашка, большие круглые глаза и гибкий хвост. Приучена к лотку и когтеточке. Кушает корм суперпремиум ...