Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Сельхозпродукция, животные, растения  >  Домашние животные  >  Кошки  >  Кошка скоттиш страйт недорого

Кошка скоттиш страйт недорого  (продам)

Цена:1 000 грн.
Автор: Савченко Виктория  (на портале c 06.01.2012)
Предприятие: http://www.toffe.org.ua
Местонахождение: Украина, Донецкая область, Краматорск
Дата публикации: 30.03.2018

Недорого, в качестве домашнего любимца прямоухая голубая черепаховая биколор девочка в самые добрые, ласковые и заботливые ручки. У кошки хорошая шубка, чудная мордашка, большие круглые глаза и гибкий хвост.
Приучена к лотку и когтеточке. Кушает корм суперпремиум класса (преимущественно)и натуральную пищу. Добрая, спокойная, не навязчивая!. В новый дом переедет уже стерилизованной.

Приобретая подрощеных питомцев, Вы уже не столкнетесь с некоторыми неприятными неожиданностями в период смены зубов и активного роста котенка. Подрощеный котенок – это осознанное животное, которое не создаст дискомфорт в Вашем доме, и не будет плакать, оставшись дома в одиночестве.
Подробности по телефону или на официальном сайте питомника 

Реклама

Объявления из рубрики "Кошки" посмотреть все
Британский котенок голубого окраса, клубный
Котенок (мальчик) британской короткошерстной породы голубого окраса (BRI a) от титулованных род
Священная бирма, котята
Очень красивые котята, голубоглазые пушистики. Восторг обеспечен. Родились 16марта, едят и ходят на
Скоттиш Фолдик, питомник
Питомник, Днепр Предлагает к продаже шоу котика с тройным заломом ушек.
Американские короткошерстные котята
Монопородный питомник Американских короткошерстных кошек предлагает к продаже  котят  и
Кэри замечательный здоровенький ребенок
Эй ты, смелый и добрый человек! Да-да,я про тебя... Посмотри мне в глаза, что видишь? А я сейч